Скачать Call of Duty: Infinite Warfare бесплатно на ПК

Версия: 6.23.1435251 - Digital Deluxe Edition (Последняя) полная. Обновлено: .

Call of Duty: Infinite Warfare Постер
Отзывы Steam: Смешанные (65%)

Новая глава в знаменитой серии, Call of Duty: Infinite Warfare, скачать которую на компьютер можно с нашего сайта, впервые отправляется в космос! Игроку предстоит взять на себя роль капитана звездолета и бороться с опасным противником на стороне Коалиции. Смена сеттинга пошла серии на пользу, остальные же достоинства CoD остались на том же высоком уровне качества.

Особенности Call of Duty: Infinite Warfare

  • Три режима игры. Исследуйте перипетии сюжетной кампании, которая по зрелищности ни в чем не уступает голливудским блокбастерам, выживайте в режиме с зомби, а также отправляйтесь на поля многопользовательских сражений.
  • Новый уровень свободы. Впервые в серии появилось подобие открытого мира, например, игрок волен выбирать, на какой следующей планете будет проведена боевая операция. Кроме этого, доступны как основные сюжетные операции, так и побочные квесты, дающие игроку ценные ресурсы.

Call of Duty: Infinite Warfare - скриншот геймплеяСкриншот Call of Duty: Infinite WarfareГеймплей Call of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite Warfare - игровой процессКадр из игры Call of Duty: Infinite WarfareCall of Duty: Infinite Warfare - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2016
Жанр: шутер
Разработчик: Raven Software, Infinity Ward
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows® 7+ (only64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 | 2GB, DirectX 11

Видео обзор

Гофрик
Гофрик прошерстил 28 378 обзоров в Steam.
Из них 60% положительных.
SteamСмешанные
  • Сильная кампанияэмоциональная история с проработанными персонажами - многие считают её лучшей в серии
  • Итанробот-напарник стал культовым персонажем, за него реально переживаешь
  • Zombies in Spacelandодин из лучших зомби-режимов в серии с насыщенным сюжетом
  • Оружие и шутингразнообразный арсенал с приятным gunplay, хорошая отдача
  • Футуристический сеттингкосмические корабли, невесомость и открытый космос создают неповторимую атмосферу
  • Опциональные миссиивылеты на истребителе добавляют разнообразие и влияют на прохождение
  • Мёртвый мультиплееригроков почти нет, матчи практически не находятся
  • Короткая кампаниясюжет проходится за 8-9 часов и на этом интерес к игре заканчивается
  • Технические проблемына современных ПК игра может зависать или вовсе не запускаться
  • Бандл с MW Remasterигра продавалась в связке с ремастером Modern Warfare - люди покупали ради него, IW воспринимался как довесок
  • Негативный хайп при релизеволна ненависти в 2016-м убила онлайн и репутацию раз и навсегда
  • Нет смены языкав настройках отсутствует возможность переключить язык интерфейса

flop Заметка от Шлёпы:

Важная информация

  • Все режимы работают: кампания, зомби, мультиплеер.
  • Для виртуальной LAN-сети можно использовать Radmin VPN или аналогичные программы.
  • Регистрация аккаунта и запуск Steam не требуются (должен быть установлен Steam).
  • Запуск игры осуществляется только через модифицированный iw7-mod.
  • Эмулятор находится в пред-релизном состоянии, возможны сбои.
  • Дополнительная информация доступна в папке F.A.Q..

Особенности Portable

  • На основе Digital Deluxe Edition.
  • Версия игры: 6.23.1435251.
  • Добавлен LAN/Offline Fix (IW7 Mod).
  • Ничего не вырезано.
  • Ничего не перекодировано.
  • Присутствуют все DLC:
    • Season Pass
    • Digital Deluxe Edition
  • Автор: Canek77.


Всего голосов: 2

Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?
Комментарии в режиме тестирования. Нашли баг или есть вопрос? Напишите нам

Здравствуйте а не могли бы вы пожалуйста увеличить скорость раздачи просто не очень хочется 10 дней ждать когда загрузиться игра

Народ! НАРОД! Решил!!! Короче, после скачивания УДАЛИЛ файл из торрента и вышел из последнего! ВЫШЕЛ из стима (прям закрыл прогу). Запустил файл Start Game (No steam). Открывается командная строка с одной записью: Downloading file list. Всё, ждите! Со временем добавятся ещё 2 строчки (одна из них будет красного цвета) и ИГРА ЗАПУСТИТСЯ!!!

в ответ @brhr87

не, понял, можно даже не закрывать СТИМ, а просто несколько раз запустить файл Start Game (No steam), а как появится командная строка со множеством строк, то закрыть её. И так нужно сделать раза 3-4. На последний раз появится командная строка с одной записью Downloading file list. И всё, ждите, игра запустится. Т.е. нужно НЕСКОЛЬКО РАЗ запустить Start Game (No steam) и закрыть командную строку до появления одной строчки в ней Downloading file list
а соревнования по какому виду спорта?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @чернёзом

Каратэ
помогите 0 раздачи

папок которые в инструкции просто нету
GoFrag.Ru Верховный кот

Спасибо!

нашёл решение. после скачивания игры заходим в папку с игрой и листаем в низ почти до конца и ищём там файл "Start Game (No Steam)" и запускаем игру через него. всё проблема решена играйте на здоровье!
GoFrag.Ru Верховный кот

не знаю, к сожалению, чем тут помочь :(

к моему сожелению ничего не помогло
GoFrag.Ru Верховный кот

- Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет кириллицы (русские буквы). - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу (русские буквы). - Снимите атрибут "только чтение" с папки с игрой (правой кнопкой на папке - свойства). - Убедитесь, что торрент-клиент закрыт перед запуском игры. - Отключите антивирус, так как он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.

скачал, при открывании iw7-mod открывается командная строка виндоувс а игра не запускаеться , а если открывать iw7-mod no steam пишет нет лицензии
почему игры весят так много когда на других сайтах в два раза меньше?
я эту игру 585947874896 раз проходил она еще как оправдается честно

в антивируснике ничего нет, да, запускаю через мод(
GoFrag.Ru Верховный кот

Здравствуйте, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :( Посмотрите карантин антивируса, может он что-то удалил... Запускаете через iw7-mod? Если нет, попробуйте через него.

со стимом, без - проблема остается, спасайте

спасибо большое работает

там инструкция есть всё норм

где сетап? Я 4 часа качал а сетапа нет!

капец конечно игрулька тяжелая 123гб , чую своим нутро что вес оправдает себя
Комментарии (текстовая версия) | Всего: 22
  • Alkatras Official: Здравствуйте а не могли бы вы пожалуйста увеличить скорость раздачи просто не очень хочется 10 дней ждать когда загрузиться игра
  • brhr87: Народ! НАРОД! Решил!!! Короче, после скачивания УДАЛИЛ файл из торрента и вышел из последнего! ВЫШЕЛ из стима (прям закрыл прогу). Запустил файл Start Game (No steam). Открывается командная строка с одной записью: Downloading file list. Всё, ждите! Со временем добавятся ещё 2 строчки (одна из них будет красного цвета) и ИГРА ЗАПУСТИТСЯ!!!
  • brhr87: не, понял, можно даже не закрывать СТИМ, а просто несколько раз запустить файл Start Game (No steam), а как появится командная строка со множеством строк, то закрыть её. И так нужно сделать раза 3-4. На последний раз появится командная строка с одной записью Downloading file list. И всё, ждите, игра запустится. Т.е. нужно НЕСКОЛЬКО РАЗ запустить Start Game (No steam) и закрыть командную строку до появления одной строчки в ней Downloading file list
  • чернёзом: а соревнования по какому виду спорта?
  • GoFrag.Ru: Каратэ
  • чёрнозём: помогите 0 раздачи
  • Кто-то: папок которые в инструкции просто нету
  • GoFrag.Ru: Спасибо!
  • юрий: нашёл решение. после скачивания игры заходим в папку с игрой и листаем в низ почти до конца и ищём там файл "Start Game (No Steam)" и запускаем игру через него. всё проблема решена играйте на здоровье!
  • GoFrag.Ru: не знаю, к сожалению, чем тут помочь :(
  • Ghost145: к моему сожелению ничего не помогло
  • GoFrag.Ru: - Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет кириллицы (русские буквы). - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу (русские буквы). - Снимите атрибут "только чтение" с папки с игрой (правой кнопкой на папке - свойства). - Убедитесь, что торрент-клиент закрыт перед запуском игры. - Отключите антивирус, так как он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
  • Ghost145: скачал, при открывании iw7-mod открывается командная строка виндоувс а игра не запускаеться , а если открывать iw7-mod no steam пишет нет лицензии
  • бабулька: почему игры весят так много когда на других сайтах в два раза меньше?
  • го фраг лучший: я эту игру 585947874896 раз проходил она еще как оправдается честно
  • germavl8: в антивируснике ничего нет, да, запускаю через мод(
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :( Посмотрите карантин антивируса, может он что-то удалил... Запускаете через iw7-mod? Если нет, попробуйте через него.
  • germavl8: со стимом, без - проблема остается, спасайте
  • zhrugrr: спасибо большое работает
  • zhrugrr: там инструкция есть всё норм
  • zhrugrr: где сетап? Я 4 часа качал а сетапа нет!
  • IFeduck: капец конечно игрулька тяжелая 123гб , чую своим нутро что вес оправдает себя