Скачать I Have No Change бесплатно на ПК

Версия: 0.2.2c (Playtest) (Последняя) полная. Обновлено: .

I Have No Change

I Have No Change – narrative-проект от 1-го лица, действие которого разворачивается в крошечном ночном киоске среди заснеженного провинциального городка. В роли протагониста – 27-летний Матвей, проводит смены за тесным прилавком, наблюдая через маленькое окно за чужими судьбами и постепенно теряясь в собственных мыслях. Пока улицы готовятся к праздникам, а снег скрывает серость дворов, мужчина каждый день сталкивается с потоком случайных посетителей, чьи истории невольно становятся частью его внутреннего мира.

Невероятно атмосферная

  • Работа в ларьке превращается не просто в рутину продажи сигарет, кофе и мелочей, а в череду человеческих откровений;
  • Одни покупатели жалуются на бытовые проблемы, другие делятся личными переживаниями, а кто-то приходит лишь ради короткого разговора в холодную зимнюю ночь;
  • Геймплей строится вокруг повседневного управления киоском и диалогов с посетителями, где каждая реплика помогает глубже понять не только окружающих людей, но и самого Матвея;
  • Визуальный стиль делает акцент на реалистичной детализации и мрачной уютности провинциальной зимы;
  • Персонажи выглядят живыми и убедительными благодаря актерскому исполнению, а короткие диалоги наполнены естественностью и эмоциональной глубиной.

I Have No Change - скриншот геймплеяСкриншот I Have No ChangeГеймплей I Have No ChangeI Have No Change - игровой процессКадр из игры I Have No ChangeI Have No Change - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2027
Жанр: Симулятор
Разработчик: Studio Rassvet
Издательство: Studio Rassvet
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 10, 11
Процессор: Intel Core i5-2500
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске: 15 Гб

Видео

0.2.2c (Playtest)

I Have No Change скачать игру на компьютер

Последняя взломанная версия · обновлено 22 дней назад
Заметка от ШлёпыШлёпа
Порядок установки
  1. Запустите установочный файл
  2. Начинайте играть!
Важное предупреждение

Внимание! Рекламные предложения в установщике относятся к источнику раздачи и не связаны с нашим сайтом. Предлагаемое дополнительное ПО является безопасным, но его установку можно отключить:

  • Нажмите кнопку "Пропустить"
  • Либо перейдите в "Настройки" установщика и снимите галочки с ненужных программ

Бездумное нажатие "Далее" приведет к установке рекламного софта!

3 варианта
Другие варианты загрузки
Альтернативные раздачи с описанием и инструкцией установки

Частые вопросы по I Have No Change

  • Не запускается игра, что делать?
  • Почему дата выхода 2027 год?
  • Сколько геймплея доступно в бета-версии?
  • Что делать, если в игре нет людей (NPC)?
  • Не скачивается на Windows 11, как исправить?
Всего голосов: 358
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

извините что вопрос не по теме. когда там уже безопасный способ скачивания джурасик ворлд эволюйшин 3 выйдет?? устал уже ждать) по поводу игры- игра балдеж, как и сайт))))

в ответ @cheese

в каком плане безопасный?
Добрая Хоро Маркиз Де'Котье

(ред.) в ответ @cheese

Кошачье приветствие 🐾 Если комментарии у игры закрыты, скорее всего, это значит, что админы не могут отвечать на вопросы по этой игре, так как не владеют информацией. Так что не стоит спрашивать об этом в других играх. Про раздачу: вы знаете пойдёт ли дождь 14 сентября? Вот и мы не знаем.. Как появятся более безопасные репаки - админы их найдут и добавят. Что бы не упустить этот момент вы можете добавить игру в избранное(звёздочка сверху, справа от названия). Тогда вам придёт уведомление, когда игра будет обновлена на сайте ^^ А если так устали ждать - приобретите игру.

в ответ @Добрая Хоро

спасибо! не, лучше подожду. 50 долларов жалко все таки(
Добрая Хоро Маркиз Де'Котье

в ответ @cheese

Понимаю)) Не грустите - игр много ^^ Есть ещё, например, это: Prehistoric Kingdom (https://gofrag.ru/strategii/prehistoric-kingdom) - смесь Planet Zoo (https://gofrag.ru/simulyatory/planet-zoo) и Jurassic World Evolution.

игра топ но проходится очень быстро
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Егор бимбам

KER

в ответ @Егор бимбам

да, это ещё демка

ээээээээ куда назад в будущее

в ответ @Hegor

Ну вот туда и назад, не нравится?

прикольная игра я её проходил со стима но почему то её убрали возможность играть в тестовую версию и пришёл сюда всё работает и кайф!
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Супер Херобрин

Я думал это будет хоррором
когда то тут что то было... Проверенный кот

в ответ @котость

понятно, а игра надеюсь вам понравилась! Хоть и не хоррор

люблю кошек
Котошар Кот-советник: Помощник

в ответ @Yosin Rasulov

Доброго времени суток А кто нет? Мы все очень сильно любим котов/кошек , да и собак тоже , да и вообще всех зверей Хорошей игры

та самая игра "сдачи не будет" спасибо
Котошар Кот-советник: Помощник

в ответ @Котик Обормотик

Хорошей игры 😎!
Пушистый хлеб Кот-критик: Подмастерье

сайт очень полезен вирусов нету
Согласен вирусов никогда не видел.

оу классная игра, смотрел ее у перпетума и можно сказать влюбился
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Guzz57k

Марiк Нi Аллах Проверенный кот

Я поиграл, инициатива разрабов кажется классной, буду ждать релиза
Добрая Хоро Маркиз Де'Котье

в ответ @Марiк Нi Аллах

Кошачьи приветы 🐾 Дак закинь в избранное, что бы не потерять, скорее всего основную версию будут закидывать на эту же страницу. ^^

Очень крутая игра. Мне повезло, то что есть этот сайт с которого можно скачать игры без заморочек. Всем советую игру👍.
Евгений Проверенный кот

в ответ @mr.Шлёпа

Спасибо, мы поняли всё с первого раза, не надо было повторять трижды ))

Очень крутая игра. Мне повезло, то что есть этот сайт с которого можно скачать игры без заморочек. Всем советую игру👍.
skcwanky Проверенный кот

в ответ @mr.Шлёпа

Спасибо! возвращайтесь ещё, приятной игры!

Очень крутая игра. Мне повезло, то что есть этот сайт с которого можно скачать игры без заморочек. Всем советую игру👍.

в ответ @mr.Шлёпа

не играл но видел видо по ней и она мне тоже очень зашла
Василий Гусаров Маркиз Де'Котье

пипец игру спиратели за год до выпуска
Di_Jest Пушистый лежебока

в ответ @Василий Гусаров

Это пока ещё не полноценная игра, а её "черновой набросок" - версия 0.2.2c, общедоступный Playtest.😏 Разрабы сами выкатили демку, дабы подогреть интерес публики.

здраствуйте игра лагает что можете посоветовать чтобы повысить FPS
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @MUVO

Здравствуйте. Зимний ларек красивый, но FPS за витриной мерзнуть не должен 😼 ► В игре зайдите в настройки графики и поставьте: качество - низкое, тени - низко/выкл, эффекты - низко, сглаживание - выкл, вертикальная синхронизация - выкл. ► Уменьшите разрешение: если стоит 1920x1080, попробуйте 1600x900 или 1280x720. ► Запускайте игру в полноэкранном режиме, не в окне. ► Перед запуском закройте браузер, Discord, Telegram, лаунчеры и всё лишнее через Ctrl+Shift+Esc. ► В Windows откройте Пуск ► Параметры ► Система ► Дисплей ► Графика ► добавьте exe-файл игры ► Параметры ► Высокая производительность. ► Включите режим питания: Пуск ► Параметры ► Система ► Питание ► Режим питания ► Максимальная производительность. ► Обновите драйвер видеокарты: NVIDIA - https://www.nvidia.com/Download/index.aspx, AMD - https://www.amd.com/ru/support, Intel - https://www.intel.com/content/www/us/en/download-center/home.html Если игра на ноутбуке - играйте только от зарядки, иначе Windows часто душит видеокарту ради батареи.

в ответ @GoFrag.Ru

спасибо это помогло

есть у меня бедааа бежать незнаю куда как ночь настает поссать меня черт зовёт я соглашаюсь а на утра жена кричит опять обассал кровать пошол я к доктору и перед доктором я стоию и говорю что когда ноч настаёт меня демон зовет а доктор даёт совет когда он подойдет скажи я уже поссал зачем ты ко мне пришел и снова ноч настает черт говорит пойдём поссым а я говорю я уже поссал зачем ты ко мне пришел а черт говорит не беда пойдем посерим аааа я соглашаюсь пойдем посерим а на утро жена орёт теперь обосрал кровать
skcwanky Проверенный кот

в ответ @Dimon Limon

Брат, подскажи барыгу пожайлуста))

Игра создаёт атмосферу которая полностью захватывает.

здрасте а пойдет на ЦП Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU @ 2.90GHz Базовая скорость: 2,90 ГГц Сокетов: 1 Ядра: 6 Логических процессоров: 12 Виртуализация: Включено Кэш L1: 384 КБ Кэш L2: 1,5 МБ Кэш L3: 12,0 МБ Использование 18% Скорость 3,98 ГГц Время работы 0:11:48:48 Процессы 154 Потоки 2930 Дескрипторы 77229 Графический процессор 0 NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB Версия драйвера: 32.0.15.8253 Дата разработки: 15.04.2026 Версия DirectX: 12 (FL 12.1) Физическое расположение: PCI-шина 1, устройство 0, функция 0 Использование 99% Выделенная память графического процессора 0,8/3,0 ГБ Общая память графического процессора 0,1/7,9 ГБ Оперативная память графического процессора 0,9/10,9 ГБ
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Frigerw

Здравствуйте. Процессор отличный - i5-10400F легко перекрывает минимальные требования (там просят i5-2500). С этой стороны всё хорошо. А вот с видеокартой есть нюанс: GTX 1060 3GB мощнее минимальной GTX 960, но по VRAM не дотягивает - требования указывают 4 ГБ, у вас 3 ГБ. 🐈 Поскольку это атмосферная нарративная инди без тяжёлой графики, скорее всего запустится без проблем - но если будут просадки или вылеты с упоминанием памяти, первым делом снижайте качество текстур в настройках игры. Это, как правило, сразу решает вопрос с VRAM.

в ответ @GoFrag.Ru

у меня 16 гигов

в ответ @Frigerw

он про видеокарту говорит VRAM-использует графический процессор(GPU) для вывода изображения, у тебя ее очень мало всего лишь 3гб поэтому могут быть просадки А ты, скорее всего, говоришь про RAM-это оперативная память ее использует центральный процессор (CPU)
Важный Гусь Кот-критик: Подмастерье

Блин вот вроде странно, действия в СССР происходят, а при этом там мобильный телефон у героя откуда-то
чипух Кот-критик: Подмастерье

в ответ @Важный Гусь

это не СССР,с чего ты взял?
Важный Гусь Кот-критик: Подмастерье

в ответ @чипух

По телеку про союз говорили, а так я в начале думал что это нулевые

в ответ @Важный Гусь

так это не ссср, это россия времён 2000-ых
Важный Гусь Кот-критик: Подмастерье

(ред.) в ответ @клюква

По телеку про союз говорили, а так да возможно это нулевые

в ответ @Важный Гусь

действия игры происходят в 2027 году в типо инстаграме у ГГ написано

у меня она есть в стиме в бета тестирование учавствовал но чё она на торренте делает она же еще не вышла
Добрая Хоро Маркиз Де'Котье

в ответ @Dimon Limon

Кошачье приветствие 🐾 Просили добавить сюда, хотя бы бетку, вот и добавили. Видимо не у всех в стиме она "открывается")
Комментарии (текстовая версия) | Показано: 55
  • Вово Попо: а подскажите есть похожие хорор игры похоже на эту
  • ДенВи: ну есть ларек шавермы в роблоксе...
  • Kitkat_mya: Retail Hell как раз похожая, в стиме бесплатная демка есть. Сегодня фулл версия за 339р+- вышла. Оч советую:3
  • Вово Попо: спасибо
  • LRG_MILKY_WAY: ларёк но не в роблоксе)
  • LRG_MILKY_WAY: можно не в роблоксе
  • Котик Обормотик: имба плейс кстати
  • Даниил : игра имба в стиме прошёл. жду фулл версию.
  • Gregory Alekseev: Как торренты появятся добавим
  • Anna : скачивала через стим как по мне очень хорошая игра
  • Di_Jest: Согласен. Ждём полной версии уже в 2027😊
  • Хагги Ваги: Что делать если в игре нету людей, у меня банально сейчас нету людей но кто то мне говорит
  • Мухтар: Видел, что подобные ошибки происходили у других. Решением пока никто не делился, предполагают, что "скрипт клиента запускается, но визуальная модель покупателя не спавнится или не рендерится". Попробуйте в таком случае перезапустить игру или переустановить полностью. Пока так.
  • Хагги Ваги: перезапуск игры не помог, щас переустанавливаю
  • Алексей Лёха: а что за обнова что дабавили?
  • Dark Knight: Обновлений не было, это просто так показывается добавление игры, жди новых обновлений теперь 😅
  • Dark Knight: Приятная игра, сколько ностальгии хех
  • LEGENDA: Да, прям тот вайб, хрущёвки, бомжы, милиция.
  • Dark Knight: Ну есть и что то приятное😅
  • Фредди Фазбер: эээээ..... а как дата выпуска 2027
  • DFX: Это пре-альфа версия игры (самая короткая бета) полный релиз будет в 2027 году (в лучшем случае....)
  • Khoroshilova Maria: Кто-нибудь может дать дельный совет, как скачивать на винду 11? И так, и сяк крутила, антивирус отключила, в исключения брандмауэра внесла, но нихрена. Причем раньше таких проблем не было
  • Pringles: Добрый вечер! а скажите именно почему не можете скачать? на каком этапе ошибка или что. Постараюсь помочь!=)
  • Алексей Кечин: Рекомендую использовать официальную версию Windows 11 без изменений. С наибольшей вероятностью, причиной невозможности запуска программ является некорректная работа антивирусного ПО либо использование нелицензионной (модифицированной) сборки системы. В худшем случае возможны аппаратные неисправности или ограничения со стороны оборудования.
  • Khoroshilova Maria: Когда начинается загрузка торрента через скачиватель (обычно юфайлер), то загрузка тупо останавливается. Показывает, что скорость 0 кб/с, смена мобильного инета на домашний вайфай картины не сделал
  • боня: позовчера еще не было(((пришлось качать с друго сайта 😢😢😢
  • Кто То: эх жалко.😢
  • PONPON GW: в тиктоке тонна видосов по игре этой кто с тик тока отмечайтесь)))
  • Teto любительница рыбов: Увидел катсцену с мальчиком где ему нужно было по спику всё...довольно мило было добавить его
  • Лёня Хорошев: зачем если она в стиме бесплатная
  • Добрая Хоро: Просили сюда добавить, вот админы и добавили, раз была такая возможность ^^
  • General Sardellen: Слишком похоже на жизнь в Воркуте. 10/10 ларьков с сигаретами которые закрыта на вечные 15 минут.
  • RootCat: Живу недалеко от Воркуты - плюсую
  • General Sardellen: А я живу почти в центре.
  • Lenivets: Скорее: Слишком похоже на жизнь в [Любой провинциальный город россии]. 10/10 ларьков с сигаретами которые закрыта на вечные 15 минут.
  • Рома Татаев: я скачал нажимаю 2 раза на игру не запускается вообще ?
  • GoFrag.Ru: Прежде всего - убедитесь, что игра установлена. Судя по описанию, в папке с торрентом есть установочный файл (setup.exe или похожий) - его нужно запустить сначала, и только потом запускать саму игру. Если Вы просто открываете файл из скачанного торрента, не запустив установщик - игра так и не запустится. 🐾 Если установка уже была - попробуйте по порядку: ► Найдите .exe файл игры в папке, куда установили, нажмите на него правой кнопкой мыши - "Запуск от имени администратора" ► Временно отключите антивирус (он часто блокирует файлы из репаков без предупреждения) и попробуйте снова ► Установите Visual C++ - там все пакеты сразу: https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist ► Установите DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 После каждого шага пробуйте запустить игру.
  • пьска: игры из будущего к нам пришла
  • Elp1s: Согласен, игра и реально крутая.
  • котик ***********: какая имбааа мне рил так за вайбовало прям вспомнил 2016 может в игре другое время но такая имбулька
  • Akane: Согласен, игра огонь!
  • DEN4iK : вроде в стиме итак есть,но да ладно
  • Мудрый Котохбас: Ну не у каждого есть Стим по разным причинам, поэтому пусть будет.
  • Bingus: Тестовая)
  • DEN4iK : ну ок
  • Карапуз: Хнык даже слизинку проронил, цены и товары современные но я почувствовал нотку моего детства СССР. Того самого утраченного ... Эх воспоминания. Ну бета это начало а вот что будет дальше!? Посмотрим.
  • moonshiner: Ема бетку уже сюда закинули имба
  • Cheetos: ага кекуекуепке
  • Pringles: Год выпуска: 2027 что
  • SCUF_2077: да, это бета-версия, 40 минут геймплея пока что доступно
  • Pringles: она че вышла?
  • Billy Butcher: ещё нет это наверное бета-тест
  • baltica: да. но только бета тест. игра классная
  • TUURUK : да вышла жаль что геймплей доступен пока на 40 минут
  • Дмитрий : посмотрел винди и решил посмотерть когда выйдет и увидел что в 2027 и поискал в инете но не нашел стало скучно и начал искать во что поигарть и нашел это) игрушка имба надеюсь разрабы доделают ее

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: