Скачать Transformers Fall Of Cybertron бесплатно на ПК
Версия: v1.0 (Последняя) полная. Обновлено: .
Transformers: Fall of Cybertron – экшен от 3-го лица, продолжающий эпическую сагу о противостоянии автоботов и десептиконов на умирающей планете Кибертрон. В разгар гибели родного мира автоботы отправляются в опасное космическое путешествие в поисках нового дома, но десептиконы не собираются сдаваться без боя – впереди масштабная война за судьбу галактики. В ходе сюжетной кампании предстоит управлять представителями трех фракций, проходя 13 напряженных глав.
Трансформеры в деле
- В роли культовых героев сражайтесь с ордами врагов, используя широкий арсенал оружия и ближний бой;
- Разнообразные локации с меняющимся стилем создают живую и динамичную атмосферу, а уникальные способности персонажей развиваются вместе с прохождением;
- Собирайте ресурсы и улучшайте вооружение – это ключ к победе в битвах;
- Также предлагаются многопользовательские сражения, где можно создавать собственных трансформеров и настраивать их с помощью эксклюзивных деталей.
|
Информация об игре: Год выпуска: 2012 |
Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 7, 8, 10 |
Видео
Заметка от Шлёпы:
Особенности репака
- Сборка основана на релизе PLAZA
- Ничего не вырезано и не перекодировано ✅
- Версия игры: v1.0
- Время установки: около 2 минут ⏱️
- Repack от доброго друга xatab
Transformers Fall Of Cybertron скачать игру на компьютер
Версия: v1.0 (Последняя взломанная версия)
Скачать одним файлом(С помощью Download Studio)
СКАЧАТЬ торрент
(4 Гб)
Инструкция
Ничего не понятно, помогите😓
Все комментарии на премодерации, спасибо за понимание! Почему так?
Комментарии (для тех у кого не отображаются с нормальным дизайном)
- GoFragRu: пр., https://gofrag.ru/pomoshch
- GoFragRu: ект, Привет, возможно что-то из этого поможет https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2167965651
- ект: Ребят привет проблема с запуском игры. Выдает ошибку 0xc000007b. На 11 винде. У кого была такая же проблема, подскажите как решить.
- GoFragRu: ауез, Здравствуйте, хм, должен быть русский интерфейс... Может так получится включить
- ауез: добрый день, а игра онли на английском?
- Коммандор: Я ток одного понять не могу, у меня у одного нет вообще русского языка (текста?), я откуда не брал, везде англоязычная версия стала, а руссификатор на неё хрен поставишь из-за большой разницы в файлах. Или это связано с тем что у меня сейвы взяты с англ. версии?





