Скачать RimWorld бесплатно на ПК

Версия: 1.6.4633 rev1260 / Build 20659247 + DLC (Последняя) полная. Обновлено: .

RimWorld

RimWorld, скачать которую на компьютер можно прямо сейчас - это отлично проработанная песочница, рассказывающая о группе космических колонистов, которые вынуждены как-то выживать на чужой планете несмотря на массу трудностей и опасных врагов. Так как источником вдохновения для разработчиков стала великая Dwarf Fortress, игрок получит в свое распоряжение непрямой контроль юнитов, массу деталей геймплея и невероятную свободу действий.

Особенности RimWorld

  • Режиссер с искусственным интеллектом. Перед игрой нужно выбрать тип рассказчика, именно он будет создавать те интересные ситуации, которыми славится игра.
  • Каждый член команды индивидуален. Разный характер, умения, внешность, потребности, здоровье, желания... Все это делает каждого колониста действительно уникальным.
  • Подробное моделирование здоровья. Так как каждый колонист важен, разработчики тщательно проработали систему повреждений. Заболевания, травмы, ранения - все это вносит в геймплей разнообразие и заставляет следить за каждым членом команды.

RimWorld - скриншот геймплеяСкриншот RimWorldГеймплей RimWorldRimWorld - игровой процессКадр из игры RimWorldRimWorld - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2016
Жанр: Симулятор\Стратегия
Разработчик: Ludeon Studios
Издательство: Ludeon Studios
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 with 384 MB of RAM

Видео

Гофрик
Гофрик прошерстил 210 517 обзоров в Steam.
Из них 98% положительных.
SteamКрайне положительные
  • Генератор историйкаждая колония рассказывает уникальную историю - из-за случайности и глубины систем два прохождения никогда не совпадают
  • Адаптивная сложностьтри ИИ-рассказчика подстраивают игру под твой стиль - от щадящего до безумного хаоса
  • Безграничная свободапацифисты-фермеры, работорговцы, каннибалы, вампиры, наркодельцы - игра не осуждает
  • Огромное комьюнити модовтысячи модов расширяют игру до бесконечности - от красивого UI до полных конверсий
  • Глубокие взаимодействия системодно решение тянет за собой цепочку непредсказуемых последствий - интерес не пропадает
  • Реиграбельность1000 часов без DLC - после установки расширений игра раскрывается заново
  • Дорогие DLCсуммарная стоимость всех четырёх расширений сопоставима с ценой ААА-игры
  • Нет нормального обученияигра бросает в воду без подготовки - новичкам придётся смотреть гайды
  • Микроменеджментигра требует постоянного контроля за каждым колонистом и ресурсом, что быстро утомляет
  • Сложный стартпервые несколько часов - борьба с интерфейсом и механиками, а не удовольствие
  • Буквально наркотик"ещё пять минут" превращаются в ночь - это не шутка, это предупреждение

1.6.4633 rev1260 / Build 20659247 + DLC

RimWorld скачать игру на компьютер

Последняя взломанная версия · обновлено 5 дней назад
Заметка от ШлёпыШлёпа
Установка и запуск
  1. Распакуйте игру в любую удобную папку. Убедитесь, что в пути нет кириллических символов.
  2. Для распаковки используйте любой архиватор, например 7-Zip (скачать и инструкция).
  3. Запустите файл RimWorldWin64.exe.
  4. Наслаждайтесь игрой Язык можно изменить прямо в главном меню.
Список DLC (нажмите, чтобы развернуть)
  • Royalty
  • Ideology
  • Biotech
  • Anomaly
  • Odyssey
2 варианта
Другие варианты загрузки
Альтернативные раздачи с описанием и инструкцией установки

Частые вопросы по RimWorld

  • Ошибка при распаковке архива RimWorld
  • RimWorld зависает при загрузке (Initializing)
  • Как запустить RimWorld после распаковки
  • Все DLC включены в сборку RimWorld?
Всего голосов: 144
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

а как скачать более старую версию?
Carlos Граф царапин

в ответ @Шлёпа

На первом скриншоте версия основной раздачи, на втором доп раздача там версия более ранняя. По опыту скажу практически везде залита версия аналогичная основной раздаче
Koteus Кот-рубрикатор: Меточник

в ответ @Шлёпа

К сожалению сейчас большинство старых версий уже не скачаешь. Но если прям уж очень хочешь https://steamcommunity.com/app/294100/discussions/0/528723510405652190/

выбираю 7зип и нажимаю распаковать. пишет архив поврежден. пытался переустанавливать, докачать,ничего не помогает. гружу в Download Studio, все файлы что были на сайте загрузились полностью и успешно,но все равно пишет что архив поврежден
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Danik Camelot

Ошибка “архив поврежден” почти всегда означает, что файл RimWorld.rar скачался битым, даже если загрузчик пишет “успешно”. Download Studio тут может показывать полный размер, но это не равно проверке целостности. ► Скачайте раздачу именно через торрент-клиент и сделайте “перепроверку” / “force recheck” до 100%. Если найдёт ошибку - клиент докачает повреждённые куски. ► Распаковывайте именно RimWorld.rar через свежий 7-Zip или WinRAR, лучше в короткую папку без кириллицы, например C:\Games\RimWorld. ► Не распаковывайте файл .torrent и не начинайте с архивов в папке Crack - основной архив игры здесь RimWorld.rar. Если после перепроверки торрента RimWorld.rar всё равно определяется как повреждённый, проще взять дополнительную раздачу “Repack от Xatab” на этой же странице: там не архивная версия, а setup-файлы, и такой проблемы с распаковкой быть не должно.

Я обожаю эту игру тем более на римке 100000000000 модов разных. Шедевр!
Добрая Хоро Укротитель мышей

в ответ @Евгений А

Соглашусь ^^ Каждый раз будто новая игра

а как моды скачивать?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @БЛиллер

Моды для RimWorld ставятся вручную. У этой игры моды любят порядок: одна лишняя вложенная папка - и всё сидит тихо, как колонист без работы 😼 ► Скачайте мод с Nexus Mods, ModDB, GitHub или форума автора ► Распакуйте архив. Инструкция: https://gofrag.ru/kak-raspakovat-arkhiv ► Откройте папку с игрой, где лежит RimWorldWin64.exe ► Найдите или создайте папку Mods ► Положите туда папку мода Правильный вид должен быть примерно такой: Mods\НазваниеМода\About\About.xml Потом запустите игру ► главное меню ► Моды ► включите нужный мод ► перезапустите игру, если она попросит. Важно: мод должен подходить под версию RimWorld из этой раздачи. Если мод требует более новую версию игры или конкретное DLC, он может не запуститься.
Можно ли скрестить с оригинальной версией из Стим? Я имею в виду dlc, и добавление модов из мастерскрй
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Сергей Приказчиков

Скрещивать эту сборку с оригинальной версией из Steam не стоит: DLC из раздачи нормально не подключаются к лицензионной Steam-версии, а мастерская Steam привязана к самой Steam-версии игры. Проще держать их отдельно: ► Оригинальная версия Steam - моды из мастерской ставьте через Steam. ► Эта версия с GoFrag - запускайте отдельно через RimWorldWin64.exe, DLC уже внутри сборки. ► Моды для этой версии ставьте вручную: скачайте мод с Nexus Mods, ModDB или форума, распакуйте его в папку Mods внутри папки RimWorld, затем включите в меню Моды в игре. Главное проверьте, чтобы мод подходил под версию игры и DLC из сборки, иначе RimWorld начнёт спорить с модами хуже колониста без стола 😼

КНДР Проверенный кот

в ответ @Lenivets

и что?

в ответ @КНДР

Он намекает на Six Seven
я не могу распаковать игру вылезает ошибка пользуюсь я 7 zip
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Кирилл Поважный

здравствуйте а почему звуков в игр нет помогите
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Кирилл Евстигнеев

Здравствуйте. Игра молчит, хотя должна звучать - это не "так задумано", звук там есть. 🐈 Попробуйте по порядку: ► Щёлкните правой кнопкой на значок звука в трее (нижний правый угол) ► "Открыть микшер громкости" - убедитесь, что RimWorld там не заглушена и ползунок поднят ► Если всё нормально в микшере - зайдите в саму игру: Настройки ► Audio, проверьте ползунки Master Volume, Sound Effects, Music - они могут стоять на нуле ► Если звука нет вообще ни в каком приложении - обновите аудиодрайвер. Зайдите в Диспетчер устройств (Win+X ► Диспетчер устройств) ► Звуковые устройства ► правая кнопка на вашей звуковой карте ► "Обновить драйвер" ============ Ещё один момент: проверьте, что в пути к папке с игрой нет кириллических букв (например, "Игры" или "Рабочий стол"). Некоторые версии Unity-движка, на котором работает RimWorld, капризничают с русскими буквами в пути - это может влиять не только на запуск, но и на звук. Если папка называется как-то вроде "C:\Игры\RimWorld" - перенесите в "C:\Games\RimWorld".
спасибо
я был каннибалом, ел мертвых сожителей, и меня брали в рабство, а игра так норм. 🤩
GE

в ответ @Ползун сагаз

наш слоняра
KER

в ответ @Ползун сагаз

а потом решил поиграть в римворлд?

Я тут ел детей, пытал заключенных, занимался продажей органов, устроил геноцид определенной расы, строил конц. лагеря, морил голодом, убил много людей. ну а игра в принципе хорошая
Elp1s Проверенный кот

в ответ @IIIIII

А в игру когда зайдешь?

в ответ @Elp1s

завтра
а что делать у меня 6 файлов и не 1 не устонавливается
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Артемий Тарасов

АБ

Игра не запускается, сначала запускается снизу и видно ярлык, потом курсор ненадолго и когда 1 секунда игры на экране проходит, выключается римворлд. Пытался переустанавливать, ещё с выключенным антивирусом переустановил, не работает. Распакован архив с помощью 7 ЗИП, если что
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Аблаб2

Здравствуйте! Римка, которая мелькнула и исчезла - это она обиделась, но сейчас помиримся 😼 Вот что стоит проверить: ► Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет русских букв. Например, "D:\Games\RimWorld" - хорошо, а "D:\Игры\RimWorld" или "C:\Users\Александр\..." - плохо. Если есть кириллица - перенесите папку в путь только с латиницей. ► Проверьте, что антивирус не удалил файлы из папки с игрой. Откройте Безопасность Windows ► Защита от вирусов и угроз ► Журнал защиты. Если там есть записи о файлах из папки RimWorld - восстановите их и добавьте папку с игрой в исключения антивируса (Защита от вирусов и угроз ► Управление настройками ► Исключения ► Добавить исключение ► Папка). После этого распакуйте архив заново. ► Удалите папку с настройками от предыдущих попыток запуска: нажмите Win + R, введите %appdata%\..\LocalLow\Ludeon Studios и удалите папку RimWorld. Она создастся заново при следующем запуске. ► Попробуйте запустить RimWorldWin64.exe от имени администратора (правой кнопкой по файлу ► Запуск от имени администратора).
АБ

в ответ @GoFrag.Ru

Игра в папке, в которой она изначально скачивается, файлы на месте, команда не получилась почему то, хотя она использовалась, запуск от имени администратора тоже не работает
АБ

в ответ @GoFrag.Ru

У меня при сохранении также путь через кириллицу, но я ГТА 5 скачивал и это не помешало (понимаю что тут может быть по другому), а как пользователь изменить?
как скачать моды? 🤔
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @немного любитель котов)

Моды для RimWorld берут с двух основных источников: Nexus Mods: https://www.nexusmods.com/rimworld Skymods (зеркало Steam Workshop): https://catalogue.smods.ru/rimworld Скачайте мод, внутри будет папка с файлами. Главное убедиться, что в ней лежит подпапка About (с файлом About.xml) - это признак правильной структуры. ============ Установка: ► Распакуйте скачанный архив ► Папку мода (ту, внутри которой есть About) скопируйте в папку Mods внутри директории с игрой ► Запустите игру, откройте "Моды" в главном меню и активируйте нужный Типичная ошибка - когда при распаковке получается лишний уровень вложенности: ModName\ModName\About. В этом случае нужна внутренняя папка, а не внешняя. 🐾
а есть возможность чтобы моды из стим работали сборка уже есть просто хочу протестить перед покупкой
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Максим Ковалев

Моды из Steam Workshop с не-Steam версией использовать можно - но напрямую мастерская недоступна. Нужен загрузчик. 😼 Самый удобный вариант - RimSort, это специальный менеджер модов для RimWorld, который умеет скачивать моды прямо из Workshop без Steam: ► Скачайте RimSort: https://github.com/RimSort/RimSort/releases ► При первом запуске укажите путь к папке с игрой (там, где RimWorldWin64.exe) ► В разделе Steam Workshop найдите нужные моды и загрузите их ► Активируйте моды в менеджере и запустите игру ============ Если хотите совсем без лишних программ - есть онлайн-загрузчики модов по Workshop ID (например, steamworkshopdownloader.app). Скачанный мод распакуйте в папку Mods внутри папки игры, после чего он появится в игровом меню модов. Моды устанавливать в папку Mods, не в Data - это важно.
Рыжик I Проверенный кот

Добрый день! У меня 3 гб ОЗУ и 8 гб файл подкачки, мой пк сможет запустить сие произведение геймдева?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Рыжик I

Добрый день! Минимальные требования RimWorld - 4 ГБ ОЗУ, у вас 3 ГБ. Формально ниже минимума 🐾 Но хорошая новость: RimWorld - не самая прожорливая игра, а большой файл подкачки частично компенсирует нехватку. Запустится почти наверняка, но на поздних этапах игры, когда колония разрастётся, подтормаживания возможны - система начнёт активно использовать файл подкачки, а это медленнее, чем настоящая ОЗУ. Чтобы выжать максимум при 3 ГБ: ► В настройках игры снизьте разрешение и отключите сглаживание ► Не держите в фоне браузеры и другие программы ► Играйте на небольших картах и не разгоняйте колонию до 50+ колонистов Попробуйте - в начале игры будет нормально, а дальше посмотрите по ощущениям.
Рыжик I Проверенный кот

в ответ @GoFrag.Ru

Спасибо!

а где сам сетап в файлах ?depotcache ,RimWorld,RimWorld (2018),RUNE,steamapps?
Добрая Хоро Укротитель мышей

в ответ @Данияр Г

Загляните сюда "Частые вопросы по RimWorld" (чуть выше), если там нет ответа на ваш вопрос, то пишите.

в ответ @Добрая Хоро

да вашу кошачью дивизию ,могли бы написать большими буквами ,все равно спасибо
Добрая Хоро Укротитель мышей

в ответ @Данияр Г

Если сильно большими сделать, то ляписто будет😁 Так что админы стараются сделать не навязчиво, но полезно)) Удачной игры ^^

В этой игре можно построить империю Таборицкого и заставить жителей кушать кашу из опилок?

в ответ @Saint Dyrachyo

Да конечно это же RimWorld,но чтобы кушать кашу из опилок нужны некоторые моды чтобы твои сограждане смогли это есть...
теперь я смогу создать китайскую империю, построить великую китайскую стену и стать великим правителем, советую
котька Проверенный кот

в ответ @Ильшат Талгатович

астраумно думаешь :)
ООО да ребята игра стоит и своей цены и своих длс,людям которым нравятся колонии то вам очень понравится! НО один!!! минус!!! там очень много механик и сначала вы всё не узнаете. А так игра бомба советую всем!!!
котька Проверенный кот

в ответ @Кот Артемий

рады что понравилось игра )
здрасте я не могу запустить игру когда я запускаю она поевляется и проподает шо делать?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Артем Лященко

Здравствуйте. Игра мелькнула и пропала - это вылет ещё до загрузки движка, таких случаев полно 🐾 Первым делом проверьте путь до папки с игрой: в нём не должно быть русских букв. Если папка называется, например, "Игры" или "Рабочий стол" - перенесите игру в C:\Games\RimWorld и запустите снова. ============ Если путь уже латинский - пробуйте по порядку: ► Отключите антивирус и попробуйте запустить RimWorldWin64.exe. Защитник Windows часто тихо удаляет файлы кряка без предупреждения. ► Установите Visual C++ (все версии): https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist ► Зайдите в папку C:\Users\ВашеИмя\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios\Config\ и удалите файл Prefs - иногда там сохраняется неверное разрешение, от которого игра падает при старте. Папку AppData можно найти, вставив %appdata% в адресную строку Проводника и поднявшись на уровень выше. ► Там же, рядом с папкой Config, лежит файл Player.log - откройте его после очередного вылета и найдите последние строки с ошибкой: они покажут точную причину.
Комментарии (текстовая версия) | Показано: 124
  • Д Д: Здравствуйте подскажите пожалуйста как устанавливать моды? или их нельзя
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте! Моды ставятся без проблем - RimWorld в этом плане один из самых дружелюбных к моддингу проектов 🐾 Вот как это сделать: ► Скачайте нужный мод. Основные источники: - steamworkshopdownloader.io - позволяет скачать моды из мастерской Steam по ссылке - nexusmods.com/rimworld - большая база модов с ручным скачиванием ► Распакуйте скачанный архив с модом. Внутри должна быть папка мода (обычно с файлом About.xml внутри подпапки About). ► Скопируйте эту папку в каталог Mods внутри папки с игрой. Например, если игра лежит в D:\Games\RimWorld, то моды кладёте в D:\Games\RimWorld\Mods. ► Запустите игру, зайдите в главное меню ► Моды (Mods) ► найдите нужный мод в списке и переместите его в активные (правая колонка). ============ Если модов будет много, удобно использовать менеджер модов RimPy - он умеет скачивать моды, проверять совместимость и выстраивать правильный порядок загрузки. Скачать можно на github.com/rimpy-custom/RimPy/releases.
  • Д Д: Большое спасибо
  • Alekc2148: как скачать длс отдельно ?
  • GoFrag.Ru: Тут никак.
  • Kordu: Спасибо!
  • GoFrag.Ru: Приходите еще 🤗
  • Sally Rex: Действительно достойная игра, по началу отнесся с некоторой опаской но почти сразу прилип, + отличный вес что бы скачать и не скучать на фоне загрузке какого-либо крупного ААА проекта :)
  • GoFrag.Ru: Полностью согласен :)
  • mr_alexander: игра запускается, а вот создать колонию я не могу из за не работающей кнопки "далее"
  • GoFrag.Ru: Это известная проблема - кнопка «Далее» не реагирует из-за конфликта модов или повреждённых файлов игры. Попробуйте по порядку: ► Если у Вас установлены моды - уберите их все из папки Mods (кроме папки Core), запустите игру и попробуйте создать колонию. Если кнопка заработает - значит виноват один из модов. Возвращайте их небольшими пачками, пока не найдёте проблемный. ► Если модов нет или отключение не помогло - полностью удалите папку с игрой, затем откройте торрент-клиент и пересчитайте хеш раздачи. Клиент скачает игру заново с нуля. После этого распакуйте в чистую папку без кириллицы в пути (например D:\Games\RimWorld) и попробуйте снова. ► Также удалите папку конфигов игры, чтобы сбросить все настройки: C:\Users\ВашеИмя\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios (папку AppData можно открыть через Win+R → %appdata% → перейти на уровень выше → LocalLow) После этого запустите RimWorldWin64.exe от имени администратора 🐾
  • Kitler: Сайт имба, Для тех кто любит Rimworld c модами вот лучший гайд как легко скачивать на пиратку: 1.-Скачивайте Rimsort https://github.com/RimSort/RimSort. 2.Как открыли поставьте в настройках пути к папкам нажав File-Settings 3. Как всё готово нажимайте download потом browse workshop mods и потом как всё выбрали нажимайте Download with steamcmd и готово моды самые свежие и легко ставятся даже на Пиратку!
  • drweb6862: я правильно понял что все длс идут вместе с игрой?
  • GoFrag.Ru: Да
  • Killya2413: Короч я разобрался спасибо администраторам а так имба сайт кто придумал и сделал прото бог (правда я уже купил её в Стиме) но сайт имба просто мне удобнее через Стим добавлять мод и тд автору спаиибо
  • Killya2413: Помогите чо делать если я скачал файл паспоковал появилась ещё одна папка Римворлд в ней мода и тд а что делать теперь? Ну как запустить игру?
  • GoFrag.Ru: Запустите файл RimWorldWin64.exe
  • ZeRno: а что делать если не запускается?
  • GoFrag.Ru: Приветствую! 🐾 Без кода ошибки или скриншота мы словно слепые котята - сложно понять, где именно болит. Но вот проверенная «аптечка» для большинства проблем: =========== Путь к игре. В адресе папки не должно быть русских букв. ❌ Плохо: C:\Загрузки\Game ✅ Хорошо: C:\Games\Game =========== Целостность файлов (Важно!). Зайдите в торрент-клиент, нажмите на раздачу правой кнопкой мыши -> «Пересчитать хеш». Часто файлы бьются при скачивании. =========== Антивирус - хищник. Он мог молча съесть «таблетку» (кряк) игры. Проверьте карантин и восстановите файлы, если они там. =========== Необходимый софт. Даже если кажется, что всё стоит, обновите библиотеки вручную: DirectX: clck.ru/3FcQnj Visual C++: clck.ru/3FcQmp (обязательно ставьте и x86, и x64 версии). =========== Права доступа. Нажмите ПКМ по ярлыку игры -> «Запуск от имени администратора». Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • kirillblesk16: что делать если ты запустил игру и она сразу вылетела
  • GoFrag.Ru: Приветствую! 🐾 Без кода ошибки или скриншота мы словно слепые котята - сложно понять, где именно болит. Но вот проверенная «аптечка» для большинства проблем: =========== Путь к игре. В адресе папки не должно быть русских букв. ❌ Плохо: C:\Загрузки\Game ✅ Хорошо: C:\Games\Game =========== Целостность файлов (Важно!). Зайдите в торрент-клиент, нажмите на раздачу правой кнопкой мыши -> «Пересчитать хеш». Часто файлы бьются при скачивании. =========== Антивирус - хищник. Он мог молча съесть «таблетку» (кряк) игры. Проверьте карантин и восстановите файлы, если они там. =========== Необходимый софт. Даже если кажется, что всё стоит, обновите библиотеки вручную: DirectX: clck.ru/3FcQnj Visual C++: clck.ru/3FcQmp (обязательно ставьте и x86, и x64 версии). =========== Права доступа. Нажмите ПКМ по ярлыку игры -> «Запуск от имени администратора». Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • asamohvalov692: что делать с такой ошибкой?
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, вы вытащили все файлы из архива? Прямо из архива нельзя запускать... если вы это сделали, и всё равно ошибка, то тут скорее всего виноват антивирус ======================================== Чтобы посмотреть карантин в Защитнике Windows: 1. Откройте Пуск → найдите Безопасность Windows 2. Перейдите в раздел Защита от вирусов и угроз 3. Нажмите Журнал защиты (или "История угроз") 4. Найдите раздел Карантин - там будут все заблокированные объекты
  • nphne_xwtmjeq3: спасибо! но непонятно управление! игра имбуля!
  • aivanovninah: Ураа, спасибо, всё отлично работает!
  • lizapela: Скачал торрент. Ничего не понял. Скачал через юторрию или как ее назвать, карочи вот. Спасибо сайту за его существование, а то моей фермы слаймов и миров в ворлдбоксе не было бы :). глажу админа и котиков с картинок в ответах :)
  • gololobovdanil0: пытался распаковать вовсюда,но вылезает это. что делать?
  • GoFrag.Ru: Приветствую! 🐾 Ошибка «Архив повреждён или имеет неизвестный формат» - значит файл либо не докачался, либо был повреждён при скачивании. ============ Проверьте по порядку: Убедитесь, что раздача скачана на 100%. Откройте торрент-клиент и проверьте статус загрузки. Пересчитайте хеш раздачи: правой кнопкой по раздаче → «Пересчитать хеш» (или «Проверить»). Если найдутся ошибки - клиент докачает повреждённые части. Попробуйте распаковать архиватором 7-Zip (https://www.7-zip.org/) вместо WinRAR - иногда он справляется лучше с проблемными архивами. ============ Если хеш в порядке, а ошибка осталась: Проверьте, не съел ли антивирус часть архива. Загляните в карантин Защитника Windows и добавьте папку с раздачей в исключения. Попробуйте скачать раздачу в другую папку - возможно, на диске есть битые сектора. Если ничего не помогает - удалите раздачу и скачайте заново. Иногда файлы повреждаются при передаче. ============ Также проверьте, достаточно ли места на диске для распаковки - нужно свободное место примерно равное размеру архива (около 500 МБ в Вашем случае). 🐈
  • wervit8: как скачать длс?
  • GoFrag.Ru: Все в наличии. Вот специально скачал, запустил. Всё есть
  • Коть: сайт идеальный, рекламы нет,котики есть,вирусы нет(хз не обнаружил скоро чекну через dr.web
  • Zefir: Не могу установить моды хотя они находятся в папке Mods
  • саня магнитофон: сайт ништяк, скачал, всё отлично! все длс есть как и написано, буду заглядывать чаще
  • b9453139: все скачали распаковали и т.д. (распоковали через winrar) пытаемя зайти и пишет это
  • tery: заходит в игру и выходит сразу
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • Jess: Я не знаю кто админ этого сайта, но знай ты слишком хорош. Без рекламы и тд новые паки и ниче не требуешь, ты хатаб 2.0 )
  • БЕБРА: кот топ
  • максимъ: а как моды устанавливать
  • чебубель: Скачать(как угодно, хоть на рандомном сайте) и закинуть в папку Mods в файлах игры
  • Slava9009: можно ли у вас скачать прошлые версии римворлд?
  • GoFrag.Ru: Нет, к сожалению, такой возможности...
  • Slava9009: запускаются начиная с версии 1.6.4502
  • Slava9009: в общем я так понял что новые версии у меня не запускаются
  • Slava9009: сначала идёт норм загрузка но игра заканчивается на initializing и больше не грузит потом нажимаю и всё
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь более конкретная - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • Slava9009: точнее сайту
  • GoFrag.Ru: Спасибо, вы хороший человек :) Пока никак, думаем над бусти... но пока только в планах. Просто приходите почаще!
  • Slava9009: как задонить серверу?
  • timass_savinn: Привет,кто нибудь знает,что за ошибка?
  • timass_savinn: Фиксанул
  • абимбусик: скачиваю буду учиться играть вроде похоже на проджект зомбойнд и вордбокс думаю понравиться
  • GoFrag.Ru: Игра стоит того :)
  • oguzok_horror: игра не работает после удаления длс или если тронуть папку data просто черный экран
  • Александр: довнлоад студио не запускается
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, скачивайте через торрент. Один раз нужно скачать нормальной торрент-клиент (я использую qBittorent), и потом проблем не знать и всё качать через торрент. Вот тут есть инструкция https://gofrag.ru/pomoshch
  • Егор: как распаковать
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, воспользуйтесь любым сторонним архиватором. 7zip скачать можно тут https://www.7-zip.org/ WinRar скачать можно тут https://www.rarlab.com/download.htm
  • poipo: а можно ли где то взять 1.5 или только скачать последнюю? просто проблема в оптимизации думаю ласт версия будет лагать еще сильнее
  • Анонимус сыроежка: Топ 5 игр где можно сделать военные преступления, всем рекомендую
  • Varden: Всё скачал, разархивировал, нажал на файл RimWorldWin64.exe, подождал, после чего игра сразу вылетела. В чём проблема?
  • GoFrag.Ru: Вылетает с какой-тьо ошибкой?
  • Взлядократ: бу испугался не бойся я твой друг и колонист, знай что твоей колонии кранты
  • ЛЕОНИД: спасибо играю уже неделю больше совместимость с модами прекрасная цп не загружена на 100 маёнеров не обнаружил котам спасибо
  • Мрун: Даров,разархировал я архив в папку запускаю 64ую а не работает.Что делать?
  • GoFrag.Ru: что пишет при запуске?
  • Мрун: Здравствуйте просто вылетает
  • Мрун: Виндовс восьмая оперативной памяти и всего остального хватает
  • НОН: Пишет: Невозможно загрузить RimWorld.rar: unknow error. Уже неделю пытаюсь понять почему, но абсолютно ничего не выходит(
  • GoFrag.Ru: Это уже после того как скачали? Если да, то воспользуйтесь любым сторонним архиватором. 7zip скачать можно тут https://www.7-zip.org/ WinRar скачать можно тут https://www.rarlab.com/download.htm
  • НОН: Спасибо большое, теперь всё работает!
  • Serp: Существует ли возможность отдельно загрузить модификацию Royalty, учитывая, что в настоящее время у меня установлены модификации, совместимые исключительно с версией 1.5.4297?
  • ЛЕОНИД: спасииииииииииибо огромное ребят искал с DLC нашёл токо у вас и вроде без вирусов)
  • Стёпа: где можно на 1.5 скачать?
  • Ден: благодарю. рискнем. вам крепкого здоровья и хорошего дня
  • Ден: ребят а тут можно старые версии скачать к примеру 1.4? если да то подскажите пожалуйста как
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, у нас нет такого функционала, но вот специально для вас :) https://gofrag.ru/torrents/t/rimworld1.4.torrent
  • Эльбрус: вылезает ошибка с кодом 0х80004005.Подскажите что делать
  • GoFrag.Ru: Это ошибка доступа к сетевому ресурсу... не знаю почему у вас так https://remontka.pro/0x80004005-unspecified-network-error/
  • goblin430: this wed is better!
  • фыдель: быстро добавили классно
  • Вова: Есть перевод для нового длс?
  • Mr.Nefrit: сразу же есть перевод. Развлекайся
  • балбя: ура одисея!!!
  • GoFrag.Ru: Обновил. Добавили Odyssey. ВАЖНО!!! Обратите внимание на заметку от Шлепы, по поводу рекламы.
  • mouct: здравствуйте, длс одисей скоро выйдет, надеюсь в скором времени добавите, заранее спасибо, уже вашим сайтом долго пользуюсь и никогда не подводит
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, постараемся добавить как можно быстрее.
  • .: ждёмс дополнение
  • GoFrag.Ru: Обновил. Добавили Odyssey. ВАЖНО!!! Обратите внимание на заметку от Шлепы, по поводу рекламы.
  • GoFrag.Ru: Обновил. Добавили Odyssey. ВАЖНО!!! Обратите внимание на заметку от Шлепы, по поводу рекламы.
  • севандрий: здравствуйте добавите длс одисей
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, не вышел пока.
  • неважно: у же вышло
  • GoFrag.Ru: Не вышел еще
  • GoFrag.Ru: Обновил. Добавили Odyssey. ВАЖНО!!! Обратите внимание на заметку от Шлепы, по поводу рекламы.
  • GoFrag.Ru: Обновил. Добавили Odyssey. ВАЖНО!!! Обратите внимание на заметку от Шлепы, по поводу рекламы.
  • JunoCat: Печально, хотел взять длс аномали для лицензии, а при установке говорит, что нужна версия римки от гога :( В инете нигде отдельно уже готовое длс не нашёл, но думаф, что тут оно будет. А там ещё одиссея очень скоро выйдет :v
  • GoFrag.Ru: Привет, Александер! Автомодерация... Да, можно вручную указать путь к игре, если установщик DLC не находит RimWorld - это частая проблема с GOG-версиями. ✅ Что делать: Запусти установку любого DLC (setup_rimworld_-_имя_dlc.exe) Когда появится окно установки и ошибка "Игра не найдена" - нажми "Обзор" (или Browse) Укажи вручную путь к папке, где у тебя лежит RimWorldWin64.exe Пример: D:\Games\RimWorld_1.5.4297_rev1076_(78218)_win_gog Главное, чтобы внутри этой папки уже была установленная основная игра. 📌 DLC автоматически добавятся в ту же директорию, и будут видны при следующем запуске. Если после установки они не активируются - можно будет включить их в меню Mods → Official DLC в игре.
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :(
  • Александер андер: можно вручную указать папку с игрой просто установщик длс не находит хотя до этого тоже отсюда качал
  • Александер андер: уже понял почуму мне сообщения удаляете?
  • Александер андер: уже допер выключить отдельно сетуп в торренте спасибо что без вирусов
  • Александер андер: Можно отдельно длс??
  • danilkovt26: ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПС
  • Это лучший сайт!!!!!: Сейчас расскажу, заходишь в Римворлд потом в " Моды "Я давно не заходил так что не помню где кнопка, но ты должен найти папку. Потом скачиваешь с какого нибудь сайта мод, открываешь через проводник ( чтобы это сделать нажми на него и выбери проводник, оно само появится ). После этого берёшь уже открытый файл с модом и помещаешь в уже раннею открытую папку куда надо помещать моды. Если нету проводника тогда хз
  • GoFrag.Ru: Не, так он не выше еще
  • благодарныйПользователь: длс одиссей?
  • благодарныйПользователь: спасибо! А длс есть?
  • GoFrag.Ru: https://gofrag.ru/torrents/t/Rimworld-Anomaly-v1.6.4491a.torrent Реклама в инсталляторе размещена автором торрент-файла. Наша команда не участвует в её добавлении. Все предложения стороннего ПО можно отключить: нажмите "Пропустить" или снимите галочки в разделе "Настройки" установщика. Если бездумно жать "далее", вы установите безопасные рекламные компоненты.
  • благодарныйПользователь: когда добавите 1.6? ваш сайт лучший
  • Davafa000: Скажите пожалуйста, как устанавливать моды и модпаки???
  • аноним: А как старые версии скачивать мне просто нужна 1.3.3287
  • GoFrag.Ru: Там только анонс пока был
  • Andrew Drops: Добавьте, пожалуйста, длс Одиссей
  • илюша: У вас самый лучший сайт. Только у вас скачиваю
  • GoFrag.Ru: Спасибо. С Днём Рождения сестру :)) вот тут есть описание DLC https://store.steampowered.com/dlc/294100/RimWorld/
  • razumov_2024: вас сайт лучший скачиваю ток у вас и админы милашки))) и у моей сестры сегодня День рождения! и один вопрос про DLC что они добовляют (навсякий случай игра RIMWORLD)
  • Роман: вы лучшие!
  • trrh: и у вареника лутший сайт который я находил
  • trrh: я тоже не умею играть
  • onna2004: Щас качаю, заинтересовало
  • Вареник: Все,скачал,спасибо огромное!Я новичек в римворлде))Щас буду проходить)
  • GoFrag.Ru: Сначала устанавливаете игру, потом DLC из папки DLC..
  • helloroma: длс куда все скачиваються? нажимаю лаунч и все нечего не делает

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: