Скачать Half-Life 2 бесплатно на ПК

Версия: Build 17324696 - 20th Anniversary (Последняя) полная. Обновлено: .

Half-Life 2

Half-Life 2, скачать которую на компьютер вы можете прямо сейчас - это игра из пантеона классики индустрии. Экшен от первого лица, задавший в свое время моду всему жанру. Советуем всем, кто еще не успел или подзабыл испытать приключения знаменитого ученого Гордона Фримена.

Особенности Half-Life 2

  • До сих пор приятно выглядящая графика, в чем огромная заслуга дизайнеров, создавших по-настоящему захватывающий мир.
  • Отличная шутерная механика, где экшен часто чередуется с исследованием местности, головоломками или знакомством с персонажами.
  • Проработанный до мелочей физический движок, удивляющий даже сейчас своими возможностями.
  • Уникальное вооружение - гравипушка позволяет взаимодействовать почти с любыми объектами на карте.
  • Захватывающая история, повествующая о борьбе с инопланетной угрозой и тоталитарным государством.

Half-Life 2 - скриншот геймплеяСкриншот Half-Life 2Геймплей Half-Life 2Half-Life 2 - игровой процессКадр из игры Half-Life 2Half-Life 2 - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2014
Жанр: экшен
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / Win10
Процессор: AMD/Intel 2 GHz Dual-Core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Direct X 9.0+ Capable GPU with 256 MB VRAM
DirectX: 9

Видео

Гофрик
Гофрик прошерстил 245 627 обзоров в Steam.
Из них 98% положительных.
SteamКрайне положительные
  • Революционный геймплейгравипушка и физика Source Engine - до сих пор одни из лучших в жанре
  • Дизайн уровнейкаждая глава уникальна по геймплею - стелс, сражения, транспорт, союзники
  • Атмосфера City 17инопланетная оккупация передаётся через окружение без лишних объяснений
  • Нарратив без катсценистория рассказывается через мир и персонажей - Гарднер, Аликс, Барни
  • Выдержала время20+ лет, а играется всё ещё бодро - геймплей не устарел
  • Огромное моддинг-сообществоGM, кооп через Synergy, сотни фанатских кампаний
  • История оборванаEpisode 2 закончился клиффхэнгером в 2007-м - HL3 так и не вышел
  • Некоторые главы тянутсяотрезок с дюнными червями и водные секции утомляют ветеранов
  • Графика показала возрастдля 2004-го - прорыв, сейчас - ощутимо старая
  • Саундтрек скромнее первой частизапоминающихся треков меньше
  • Длинная для современного игрокапри повторном прохождении некоторые разделы откровенно скучны

Build 17324696 - 20th Anniversary

Half-Life 2 скачать игру на компьютер

Последняя взломанная версия · обновлено месяц назад
Заметка от ШлёпыШлёпа
Особенности сборки
  • Сборка создана на основе личной лицензии Steam, полученной 18 ноября 2024 года
  • Все оригинальные файлы сохранены в исходном виде - ничего не удалено и не изменено
  • Доступна опциональная установка русской озвучки на выбор: официальная версия от VALVE с исправлениями от энтузиастов или озвучка от издательства БУКА (поставляемая через Steam)
  • Настройка комбинации языка интерфейса и озвучки производится непосредственно в лаунчере игры
  • Быстрая установка: весь процесс займёт около 2 минут
3 варианта
Другие варианты загрузки
Альтернативные раздачи с описанием и инструкцией установки

Частые вопросы по Half-Life 2

Всего голосов: 206
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

я пытался скачать через юторент но там нету сидов или что то такого ну крч файл стоит не грузит

в ответ @Ilya Bogatirjev

Попробуй с ВПН, мне помогало, либо скачай qBittorrent
Добрая Хоро Маркиз Де'Котье

в ответ @Ilya Bogatirjev

Кошачье приветствие 🐾 Некоторые торрент-клиенты просто их могут не видеть или не замечать. Для начала попробуйте так: 🟢Попробуйте указать торренту принудительную загрузку: правой кнопкой по загружаемому торренту - загружать принудительно/Загрузка(П) 🟢Добавьте доп. трекеры в торрент-клиенте (может отличаться у разных клиентов, это способ для qBittorrent): - Скопируйте список трекеров отсюда https://disk.do.am/publ/11-1-0-16 ; - В разделе «Трекеры», нажми правой кнопкой мыши по пустому пространству; - «Добавить трекеры»; - Вставь список, который скопировали 🟨Если вы часто скачивать что-то через торрент-клиента, то можно сделать так, чтобы эти трекеры добавлялись автоматически (инструкция для qBittorrent): - Перейдите в Настройки (Preferences») qBittorrent - Вкладка «BitTorrent» - Активируйте «Автоматически добавлять эти трекеры к новым загрузкам» и вставьте список трекеры в текстовое поле. - Сохраните изменения 🟢Попробуйте указать торренту принудительную переанонсировать трекеры : правой кнопкой по загружаемому торренту - переанонсировать принудительно/повторить анонс на выбранные трекеры (сделать так, как на скрине 3) Если это не спасёт и через пару минут ничего не изменится, то попробуйте сменить торрент-клиента. 🟢Смена торрент-клиента. Вы можете скачивать любой торрент-клиент по вашему вкусу. Но если будите менять на qBittorrent(сама пользуюсь им, по этому и советую его) то вот как это быстро сделать: Скачать с официального сайта установочник: https://www.fosshub.com/qBittorrent.html (открывается только с ВПН) Можете скачать установочник прямо с этого сайта: https://gofrag.ru/torrents/qbittorrent.exe (если нажмёте, то файл сразу закинется в загрузки) 🟨(Данную информация содержится тут, при "развороте" второго варианта, если что: https://gofrag.ru/pomoshch) - Устанавливайте и пользуйтесь. На новом торрент-клиенте так же можно попробовать указать принудительную загрузку. Так же, если возникли беды с установкой qBittorrent (пишет, что он уже запущен). 🟨Пока это проделываем - не отключаем установочник. Поехали: - Внизу, справа возле часов, нажмите стрелку вверх - Найдите значок qBittorrent - Нажмите по нему правой кнопкой мыши - Выберите «Выход» или «Exit» - Вернитесь в установщик и нажмите «Повтор» Если значка нет: - Нажмите Ctrl + Shift + Esc (откроет «Диспетчер задач») - Найдите qBittorrent - Нажмите ПКМ по qBittorrent и выберите «Снять задачу» - Потом снова нажмите в установочнике «Повтор» 🟢Если у вас уже стоит qBittorrent, но установка была проведена давно, или вы не хотите менять свой торрент-клиент и он так же был установлен давно, то попробуйте его переустановить. 🟢Если ничего не помогает, то остаётся только "ловить момент" раздачи. СИДы и ПИРы - это устройства людей, на которых содержатся файлы с играми, которые не всегда включены - помните ^^ Поймала в 14:11(МСК), 2 скрин - спустя 4 минуты.
это первый сайт в котором вирусов нет как же хорошо я обожаю этот сайт!
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Кирилл Фирсов

надеюсь появится не резанная версия с weapon_stunstick_player
Тёмная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звёзды мерцают. В тёмную ночь ты, любимая, знаю, не спишь, И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь. Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться сейчас губами! Тёмная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, чёрная степь пролегла между нами. Верю в тебя, в дорогую подругу мою, Эта вера от пули меня тёмной ночью хранила… Радостно мне, я спокоен в смертельном бою, Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. Смерть не страшна, с ней встречались не раз мы в степи. Вот и теперь надо мною она кружится. Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь, И поэтому знаю: со мной ничего не случится!
Плохо Спал Кот-добытчик: Хранитель

в ответ @Подрывной негр

Спрункеры Спрункеры
не это сникерсы на големах
как моды скачивать?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Даниил Малюк

Двадцать лет прошло, а Сити 17 всё не отпускает - понимаю 😼 Моды для Half-Life 2 можно скачать с сайта ModDB: https://www.moddb.com/games/half-life-2/mods Есть два типа модов и у каждого свой способ установки: ============ 1. Простые моды (замена моделей, текстур, оружия): ► Откройте папку с игрой, найдите внутри папку hl2 ► Внутри hl2 создайте папку custom (если её нет) ► Внутри custom создайте папку mods ► Скачанные файлы мода кладите туда (hl2/custom/mods/) ► Откройте файл gameinfo.txt в папке hl2 текстовым блокнотом ► Найдите строки SearchPaths и { под ней ► Сразу после открывающей фигурной скобки добавьте строку: game+mod hl2/custom/* ► Сохраните файл и запустите игру ============ 2. Полноценные моды-кампании (MMod, Nightmare House 2 и подобные): ► Скачайте мод и распакуйте его ► Папку мода положите рядом с папками hl2, episodic, ep2 - то есть в корневую папку игры ► Создайте ярлык на hl2.exe (правая кнопка мыши ► Создать ярлык) ► Откройте свойства ярлыка (правая кнопка ► Свойства) ► В поле "Объект" после hl2.exe добавьте через пробел: -game ИмяПапкиМода ► Запускайте игру через этот ярлык Пример: если папка мода называется HL2MMod, то строка будет выглядеть так: "D:\Games\Half-Life 2\hl2.exe" -game HL2MMod ============ Учтите, что не все моды совместимы с текущей версией игры - если мод вылетает при запуске, попробуйте другой. Самые популярные и проверенные моды обычно имеют много скачиваний и свежие комментарии на ModDB.

в ответ @GoFrag.Ru

СПАСИБО
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

@gofragru первая и вторая картинка не похожа на Half-life 2
Виㅤㅤㅤ Пушистая угроза

в ответ @Тимоха с пирожком

согл, это скорее гарис мод
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Виㅤㅤㅤ

верно подмечено!
Teto любительница рыбов Проверенная кошка

в ответ @Виㅤㅤㅤ

Гаррис мод вроде шёл к халф лайф как мод🐱
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Teto любительница рыбов

и гарисс тоже очень интересный

в ответ @Виㅤㅤㅤ

первая картинка это мод на Hl2. А именно: smod redux вроде бы
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Vonter.

понятно
нет это халфа
нет это скорее всего халфа с модом
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Фредди Фазбер

а мне кажется гарис мод
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

я могу пройти только с читами.
Мудрый Котохбас Проверенный кот

в ответ @Тимоха с пирожком

Капец ты конечно..... Как не пройти игру, в которой тебя буквально почти за руку ведут, она же лёгкая, если, конечно, ты не на самой сложной сложности играешь.
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Мудрый Котохбас

я на лёгкой был
Мудрый Котохбас Проверенный кот

в ответ @Тимоха с пирожком

Мда.... нууу..... это капец
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @Мудрый Котохбас

как говориться: проиграл один раз, значит невозможно.
Мудрый Котохбас Проверенный кот

в ответ @Тимоха с пирожком

умно

тут есть эпизоды?
Dark Knight Кот-советник: Наставник

в ответ @Sp33dy

Тут все эпизоды есть

мне гугл писал что хайл лайф 2 2 гб максимум 😡😡😡😡
SCUF_2077 Проверенный кот

в ответ @qiwi300

а оказалось что в 3 раза больше
Тимоха с пирожком Победитель лотереи (2)

в ответ @qiwi300

так тут все эпизоды
Михаил Дмитриев Граф Мрякула

(ред.)

помогите пожайлуста, у меня 7 винда 64 и при запуске выдает ошибку "на компьютере отсутствует файл xinput1_4.dll." что делать? выбирал озвучку от Бука
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Михаил Дмитриев

Windows 7 и xinput1_4.dll - это как попытка поставить колесо от грузовика на велосипед. 🐈 Этот файл появился только в Windows 8, поэтому на "семёрке" его просто нет. Но есть простой обходной путь: ► Откройте папку C:\Windows\System32 ► Найдите там файл xinput1_3.dll ► Скопируйте его (не перемещайте, именно скопируйте) ► Вставьте копию в папку с игрой (туда, где находится .exe файл Half-Life 2) ► Переименуйте вставленный файл в xinput1_4.dll ► Запустите игру Игра запросила четвёртую версию - дадим ей третью под другим именем, она не заметит разницы.
Михаил Дмитриев Граф Мрякула

в ответ @GoFrag.Ru

теперь он пишет: failed to load the launcher DLL: %1 не является приложением Win32.
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Михаил Дмитриев

Ошибка "%1 не является приложением Win32" при загрузке launcher DLL - это конфликт разрядности: 64-битная система пытается загрузить 32-битный файл (или наоборот). Чаще всего лечится переустановкой игры. Попробуйте так: ► Удалите папку с игрой полностью ► Запустите установщик заново, от имени администратора (правая кнопка мыши ► "Запуск от имени администратора") ► После установки не трогайте пока папку с игрой - сначала попробуйте запустить Если при переустановке выбираете озвучку от Бука - убедитесь, что установка прошла без ошибок до конца. Иногда именно на этом этапе что-то идёт не так и в папку попадают файлы от разных компонентов, которые конфликтуют между собой. Также: xinput1_4.dll, который мы создавали на прошлом шаге, - при переустановке игры его нужно создать заново в новой папке игры, этот файл туда не скопируется автоматически. 🐾
Михаил Дмитриев Граф Мрякула

в ответ @GoFrag.Ru

ладно, это не помогло, всё также, но всё равно спасибо
СТ
янасралвштаны

в ответ @стекловата

молодчинатеперьидисринадерево
СТ

в ответ @Gman

янасралнадеревоспасибозасовет

в ответ @стекловата

назачто

в ответ @Gman

насралнадеревонадеюсь?
черный экран помогите выбрал full rusian
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Ярик Бубликов

Здравствуйте! Гордон Фримен опять молчит, только на этот раз и экран решил к нему присоединиться 😼 Попробуйте вот что: ► Найдите в папке с игрой файл hl2.exe, нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите "Создать ярлык" ► Нажмите правой кнопкой на созданный ярлык, откройте "Свойства" ► В поле "Объект" в самом конце (после кавычек, через пробел) допишите: -windowed -w 1280 -h 720 ► Запустите игру через этот ярлык Если игра запустится в окне - зайдите в настройки видео прямо в игре и переключите на нужное разрешение и полноэкранный режим. ============ Если не помогло, попробуйте вместо этого дописать в ярлыке: -dxlevel 95 -windowed После первого успешного запуска уберите -dxlevel 95 из ярлыка, иначе настройки графики будут сбрасываться каждый раз. ============ Также убедитесь, что драйверы видеокарты обновлены до последней версии.
спасибо гофраг вы самые крутые!
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @повелитель уток

Виㅤㅤㅤ Пушистая угроза

Так и не понял почему Гордон в списке иноагентов
Габен Проверенный кот

(ред.)

Half-life 2 прямое продолжение предыдущий части, то есть Half-life 1 1998 года. В этой части мы тоже играем за физика-теоретика Гордона Фримена, как и в первой части. После случившегося каскадного резонанса в предыдущий игре G-man заточил Гордона в стазис на 20 лет. За это время доктор Брин стал главой альянса после захвата земли. По ходу сюжета мы должны убить Брина и перебить тысячи комбайнов. Это был краткий пересказ сюжета моей любимой игры.

в ответ @Габен

габен ты ли это

как изнать альянс: 1. бахните цитадель 2. запустите ракету 3. ждите хл3

игра имба прошел все эпизоды даже третий он фанатский интересно!
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Goust

Jesucow Проверенный кот

Half-Life 2 - 9 из 10! кайф игруля! Half-Life 2 эпизод 1 - 8 из 10! Прикольно и кайфово гравипушка момент Half-Life 2 эпизод 2 - 9 из 10! кайфово и драйвово помянем элая

в ответ @Jesucow

илай: =(

она с русской озвучкой?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Миша

Да, русская озвучка есть. При установке можно выбрать один из двух вариантов: официальная озвучка от Valve (с фанатскими исправлениями) или озвучка от издательства "Бука". Язык переключается прямо в лаунчере игры. Фримен заговорит по-русски, не переживайте 🐾

в ответ @GoFrag.Ru

спасибо

в ответ @GoFrag.Ru

то что фримен заговорит по русски это ачуменный мем...

в ответ @GoFrag.Ru

фримен же не сказал за ВСЮ хл не слова...
Марiк Нi Аллах Проверенный кот

Тут трилогия или только часть 2004?
Комментарии (текстовая версия) | Показано: 74
  • Тимофей Давыдов: Здравствуйте ! Впервые прохожу серию игр Half-Life 1-2 ! Люблю ваш сайт спасибо вам за игры
  • GoFrag.Ru:
  • Мишка Фредди: САЙТ БОМБА ПОЛЬЗУЮСЬ ТОРРЕНТОМ И ЭТИМ БОМБИЧЕСКИМ САЙТОМ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ.ВСЕМ СОВЕТУЮ!
  • GoFrag.Ru:
  • Роман Архипов: у мена ошибка не найден модулб
  • GoFrag.Ru: Гордон Фримен не оценит, если его не выпустить из архива как следует 😼 Ошибка "не найден модуль" в Half-Life 2 обычно означает, что антивирус удалил часть файлов игры, либо не хватает системных библиотек. Попробуйте по порядку: ► Проверьте, не удалил ли антивирус файлы. Откройте Пуск - Параметры - Конфиденциальность и защита - Безопасность Windows - Защита от вирусов и угроз - Журнал защиты. Если там есть заблокированные файлы из папки игры - восстановите их. После этого добавьте всю папку с игрой в исключения антивируса: Защита от вирусов и угроз - Управление настройками - Исключения - Добавить исключение - Папка. ► Если файлы были удалены - после добавления исключения переустановите игру заново. ► Установите Visual C++ (скачайте оба файла - x86 и x64): https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist ► Установите DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ► Убедитесь, что путь к папке игры не содержит русских букв. Например, "D:\Games\Half-Life 2" - хорошо, "D:\Игры\Half-Life 2" - плохо. ► Запустите exe-файл игры от имени администратора (правой кнопкой - Запуск от имени администратора).
  • Shasha Shasha: можно 2004 версию самую первую
  • sava : системные требования; монитор(по желанию)
  • GoFrag.Ru: XINPUT1_4.dll Проблема именно в directx. Не знаю что еще можно сделать
  • Millkis : отсутствует XINPUT1_4.dll что делать?
  • GoFrag.Ru: Классика, такие вещи лечатся в одно действие 🐾 Установите пакет DirectX End-User Runtime - он добавит нужные библиотеки автоматически: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ► Скачайте и запустите установщик ► Дождитесь завершения установки ► Перезапустите игру
  • Dark Knight: А в этой халфе все же эпизоды?
  • котька: да
  • Dark Knight: Спасибо
  • Dark Knight: А где находится описание обновлений, просто хочется знать какие патчи или добавления есть.
  • амир хайруллин: Ходят легенды что Габен так и не научился считать до трёх
  • GoFrag.Ru: Ходят слухи, что скоро будет анонс :)
  • амир хайруллин: Надеемся
  • амир хайруллин: Есть ведь вроде русская озвучка?
  • GoFrag.Ru: Да, русская озвучка есть - даже две на выбор: официальная от Valve с исправлениями от энтузиастов и озвучка от издательства БУКА. Выбрать нужную можно прямо в лаунчере при установке игры.
  • амир хайруллин: Просто в минусах сказано, что русской озвучки нет
  • annakargina75: Игра как и сайт офигенная у вас очень хороший сайт всегда с него скачиваю но нету игр иногда который я ищу но это пустики
  • GoFrag.Ru: Если что пишите, что нужно, постараемся добавить
  • artemtuman382: Здравствуйте, я хотел вам сказать спасибо за хороший сайт, скачивал, скачивал с него очень много, и в «Халву» играл в 16 году, спасибо за то, что можно пройти её без вирусов.
  • prostokrutoy228: самый лучший сайт,как the last game
  • glykapanda: Имба сайт, всегда только тут скачиваю, вы легенды
  • бомбино: имба проходил первый раз в деревне когда брат ее скачал что бы перепройти а потом на свой пк и прошел до предпоследней главы сейчас опять хочу пройти
  • hero: сайт топ
  • hero: легендарная игра
  • человек: И окно не закрывается
  • GoFrag.Ru: Да погодите пока, я только настраиваю его, буквально 5 минут назад начал, специально под спойлером же сидит... тут еще тестить и тестить. Закройте через Диспетчер задач. скачивайте через торрент. Один раз нужно скачать нормальной торрент-клиент (я использую qBittorent), и потом проблем не знать и всё качать через торрент. Вот тут есть инструкция https://gofrag.ru/pomoshch
  • GoFrag.Ru: как вы его вообще умудрились скачать, если в кеше даже нет его
  • человек: Помогите пожалуйста скачиваю через uTorrianInstaller.Я открыл программу для загрузки но ничего не открылось, только на панели задач окно и когда хочу открыть окно ничего не срабатывает, подскажите пожалуйста!
  • даниил: Здраствуйте Уважаемый админ Котосайта у меня есть проблема при запуске запускается лаунчер при выборе языка пишется данная ошибка Failed to hoad the launcher DLL %1 не является приложением Win32 помогите пожалуйста заранее спасибо
  • GoFrag.Ru: Ошибка означает, что лаунчер/библиотека повреждены или собраны под другую разрядность (x64) и не подходят системе. ========== Сделайте по порядку Папка - короткий путь латиницей (например D:\Games\HL2). Запуск от имени администратора. - Отключите антивирус/Defender на время и добавьте папку игры в исключения (часто карантинит launcher.dll/steam_api.dll). - Поставьте библиотеки: DirectX 9 (June 2010): https://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe → распакуйте → DXSETUP.exe VC++ 2010 SP1 x86: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=26999 VC++ 2013 x86: https://aka.ms/highdpimfc2013x86enu VC++ 2015-2022 x86: https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x86.exe ==========
  • Terra: Как активировать вшитые CM и MOD? Их нет в файлах игры
  • пельмень: Здраствуйте подскажите как актирировать вшитые моды
  • rosrodin12: пишет нет лицнзии что делать
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте. В 99% случаях тут антивирус съел таблетку. Есть 2 варианта решения. Либо отключить его на время установки (разархивирования игры) и посмотреть, будет ли игра работать с выключенным антивирусом. Или смотреть карантин, добавлять в исключения... ======================================== Чтобы посмотреть карантин в Защитнике Windows: 1. Откройте Пуск → найдите Безопасность Windows 2. Перейдите в раздел Защита от вирусов и угроз 3. Нажмите Журнал защиты (или "История угроз") 4. Найдите раздел Карантин - там будут все заблокированные объекты
  • rosrodin12: это пишет в стиме а не в самом пк
  • rosrodin12: вот оно
  • oh oh ah ah sexy eyes: столкулся с такой проблемой, при загрузке части где мы заходим в лабораторию к кляйнеру, игра просто вылетает, что делать?
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • oh oh ah ah sexy eyes: я запустил через англиский язык, все заработало. А так спасибо за игру без вирусов ;)
  • lmayer867: Ошибка, помогите
  • lmayer867: взломанная версия
  • GoFrag.Ru: Причина: не хватает библиотек DirectX 9 (XINPUT1_3.dll). ============ Что сделать - Установите DirectX End-User Runtimes (June 2010): https://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe - Распакуйте, запустите DXSETUP.exe, перезагрузите ПК (для распаковки можно 7-Zip: https://www.7-zip.org/ ). ============ Дополнительно (рекомендую) - Microsoft Visual C++ 2015-2022: x64 https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe | x86 https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x86.exe - Запускайте игру от администратора, путь к игре без кириллицы, добавьте папку игры в исключения Защитника Windows.
  • Among us331: я у вас много игр скачивал но... когда я запускаю ярлык взлом версия то выходит лаунчер там выбираю язык играть а потом окно исчезает и ничего не происходит
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • WeerLon: Открыть с помощью > Твой торрент
  • аноним: как поменять язык
  • ERROR1236495: я хз
  • rus19ruslan: Добрый день! Как активировать вшитые моды?
  • Всеволод: думал что скачивать не буду но когда увидел что есть контент 18+ , то решил точто нужно
  • NECO_ARK: вау мне сам гофраг ответил
  • Блоха: Я скачал Стим лицензию открываю а стим пишет нет лицензий
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте. В 99% случаях тут антивирус съел таблетку. Есть 2 варианта решения. Либо отключить его на время установки (разархивирования игры) и посмотреть, будет ли игра работать с выключенным антивирусом. Или смотреть карантин, добавлять в исключения... ======================================== Чтобы посмотреть карантин в Защитнике Windows: 1. Откройте Пуск → найдите Безопасность Windows 2. Перейдите в раздел Защита от вирусов и угроз 3. Нажмите Журнал защиты (или "История угроз") 4. Найдите раздел Карантин - там будут все заблокированные объекты
  • NECO_ARK: ПОМОГИТЕ КОГДА УСТАНАВЛИВАЮ ОШИБКА -11 ХОТЯ КОМП ПОДХОДИТ К СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ХОЧУ В НЕГО ПОИГРАТЬ
  • GoFrag.Ru: https://gofrag.ru/unarc-isdone-oshibka
  • lox: а хотя зачем я пишу, всё равно gofrag не ответит(((
  • GoFrag.Ru: Установите.
  • lox: так я установил. как запустить саму игру?
  • GoFrag.Ru: Ну в папке куда установили же есть какой нибудь exe, не хочу скачивать и устанавливать, только ради того, чтобы найти его...
  • lox: хорошо, спасибо большое что помогли)))))
  • lox: хаха
  • lox: я скачал, КАК ОТКРЫТЬ САМУ ИГРУ?!
  • фальшивый: а там всё эпизоды и что за 18+ контент
  • Engineer Gaming: сцены насилия (кровь, расчленёнка, насилие) а также эротический контент
  • Ильк: какого Х там локация свалка из сталкер тень чернобыля?
  • Nesquik: По какому пути находится игра? когда ее скачиваешь
  • GoFrag.Ru: Всё зависит от вашего торрент-клиента... просто кликните 2 раза на строчке с игрой в торрент-клиенте - и откроется папку, куда загрузилась. Там уже setup.exe
  • GoFrag.Ru: Установите
  • nabordeda: я скачал что дальше?
  • великий политик: можете на ваш сайт портировать игру Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm очень нужно

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: