Скачать Need For Speed: Carbon v1.4 Collector's Edition бесплатно на ПК
Версия: 1.4 Collector's Edition (Последняя) полная. Обновлено: .
Need For Speed: Carbon - игра старая, но до сих пор увлекательная. Неоновые огни освещают узкие улочки огромного города, полиция не дремлет, а нелегальные гонщики продолжают бороться за первенство, проносясь возле удивленных водителей обычных машин на невероятных скоростях. Добро пожаловать в мир азарта и риска на грани фола!
В лучших традициях серии
- Обширная система тюнинга. После покупки автомобиля, изменить в нем можно все, начиная от бампера и капота, до спойлера и цвета тормозных колодок.
- Система захвата районов - докажите, что ваша группа гонщиков самая лучшая, постоянно сражаясь с другими группировками за захват районов.
- Боритесь с боссами, чьи автомобили гораздо лучше рядовых соперников.
- Примите участие в событиях сюжетного режима, который крутится вокруг большой сумки денег, таинственно исчезнувшей.
|
Информация об игре: Год выпуска: 2006 |
Минимальные системные требования: Операционная система: XP/7/8/10 |
Видео обзор
Заметка от Шлёпы:
Особенности репака
- Издание: Need for Speed: Carbon – Collector’s Edition.
- Версия игры:
v1.4. - Все игровые файлы сохранены без перекодирования — оригинальное качество.
- Вырезано только видео низкого качества и аттракт-ролик для оптимизации размера.
Need For Speed: Carbon v1.4 Collector's Edition скачать игру на компьютер
Версия: 1.4 Collector's Edition (Последняя взломанная версия)
Скачать одним файлом(С помощью Download Studio)
СКАЧАТЬ торрент
(3,15 ГБ)
Инструкция
Ничего не понятно, помогите😓
Комментарии (для тех у кого не отображаются с нормальным дизайном)
- Алексис: После установки игра не запустилась - покрутилось колёсико у курсора и всё, глухо. Перезагрузка не помогла. Никаких сообщений система не выдавала. В чём причина?
- Толик: Акоп, При заходе в игру нажимая на кнопку далее когда загрузилось сохранение, сразу вылетает, В чем может быть проблема. Спасибо
- Толик: Акоп, При заходе в игру нажимая на кнопку далее когда загрузилось сохранение, сразу вылетает, В чем может быть проблема. Спасибо
- Толик: Акоп, снизу отвечали
- Акоп: Можно ли поставить разрешение по-больше? 1920 1080 вообще бы супер было)
- толянчик: хороший и добрый сайт!)
