Скачать Dragon Age: The Veilguard бесплатно на ПК

Версия 1.0.0.0 build 17026604 Patch 5 + DLC | Deluxe Edition91 GB Полная версия с русской озвучкой● обновлено

Одиночная ролевая игра о Руке, исследующей мир магии и интриг, с тактическими боями с союзниками.

  • Дата выхода31 октября 2024
  • ЖанрЭкшены, РПГ, Стратегии
  • РазработчикBioWare
  • Язык интерфейсаРусский / Английский
  • Язык озвучкиАнглийский
69%
Смешанные
40 479 обзоров в Steam
Нашёл тайникBogdan
К раздачам · 91 GB
Dragon Age: The Veilguard - скриншот

Об игре

Dragon Age: The Veilguard - приглашает пользователей отправиться в эпическое путешествие по миру, где магия и интриги сплетаются в неразрывный узел. Ваш персонаж, Рука, - уникальный герой, чья раса и происхождение не только влияют на его способности, но и определяют взаимоотношения с ключевыми фракциями. Судьба мира лежит на чаше весов, и именно вам предстоит раскрыть древние тайны, разоблачить коварные заговоры и противостоять надвигающейся угрозе.

Геймплейные особенности

  • По мере погружения в историю вы посетите уникальные локации, от древних эльфийских руин, скрывающих мрачные тайны;
  • Каждое место полно загадок, заданий и персонажей, чьи судьбы будут зависеть от ваших решений;
  • Игровой процесс включает выбор классических ролей, с возможностью выбора специализированных классов;
  • Боевая система ориентирована на тактические действия, где каждый шаг имеет значение, а способность замедлять время позволяет планировать атаки и координировать действия с союзниками.

Плюсы и минусы по отзывам Steam

Гофрик
Гофрик прошерстил 40 479 обзоров в Steam.
Из них 69% положительных.
SteamСмешанные
  • Великолепная графикаодна из красивейших RPG - окружение, анимации и детали мира на высшем уровне
  • Бодрая боёвкадинамичная экшн-система без претензий на тактику - честная и приятная
  • История с Соласомдля фанатов Inquisition - долгожданная развязка сюжетной линии с Дрейком-Боже
  • Приятные компаньоныТэш и Нэв особенно полюбились игрокам - живые и интересные персонажи
  • Стабильная работатехнически игра работает хорошо - вылетов и критических багов минимум
  • Слабые диалогиряд сцен с откровенно плохо написанными репликами - фанаты серии замечают разницу
  • Не Dragon Ageнет глубины Origins и тактики DA2 - другая игра с тем же именем
  • Выборы почти не влияютрешения Рука редко меняют что-либо существенное в мире
  • Команда уволенаразработчики уволены после релиза - DLC и продолжения не будет
  • Затянутые квестынекоторые побочные задания unnecessarily long and repetitive

Системные требования

СистемаWindows 10 / 11 (64-бит)
ПроцессорIntel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X* (see notes)
Память16 ГБ
ВидеокартаNVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290X
Место100 ГБ
1.0.0.0 build 17026604 Patch 5 + DLC | Deluxe Edition

Dragon Age: The Veilguard скачать игру на компьютер

Последняя версия на GoFrag · обновлено месяц назад
Смотреть историю обновлений в Steam
Заметка от ШлёпыШлёпа
Установка и запуск
  1. Скачать игру в несистемное место, избегая кириллицы в пути.
  2. Запустить файл Dragon Age The Veilguard.exe.
  3. Язык игры можно сменить в настройках.
Список дополнительного контента (2 шт.)
  • Dragon Age: The Veilguard Pre-Order Content
  • Dragon Age: The Veilguard Deluxe Edition Upgrade
Дополнительные материалы

Альтернативные варианты с описанием и инструкцией установки

Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

Игра для людей с отклонениями в сфере трансгентеров,лезбиянок,хз ваще чего и всяких небинарных личностей. А так же ЛГБТ сообщества.
котька Проверенный кот

в ответ @Marta Nazarova

не удивительно для меня уви я уже много чего поведал :)
Анна Проверенная кошка

Ну, не плохая игра, только играя, все время казалось, что чего-то не хватает, однотипные задания убей\принеси это уже классика жанра, собрать всякое барахло в коллекцию тоже не ново, наверное мне не хватило какой-то "грубости", "шершавости", даже не знаю как объяснить, уж очень там всё вылизано, не живое, от чего теряется интерес читать диалоги и прочее, есть какое-какие зачатки на внутренние конфликты, но они так же незаметно проходят как и типа начинаются, все со всеми в хороших отношениях, все у всех просят прощения за то, что не так назвали по ориентации(или хз что там у той кунари, я не в теме подобных вещей) во второй части хотя бы у каждого персонажа был свой характер, кто-то с кем-то ладил, кто-то нет, это добавляло живости происходящему, да даже в третьей части персонажи калоритнее были, чем здесь, вот честно, кроме Хардинг больше никого не вспомню и то лишь потому что она в прошлой части была. В общем играбельно, если закрыть глаза на то, что там еще диалоги и сопартийцы есть
РО

Качал не отсюда, а репак fitgirl...заметил что в новых обновлениях появились проблемы с артефактами и с запуском у многих игроков. Что до самой игры...Ну...как по мне она чуть лучше второй части (которую я в целом считаю самой худшей частью.) если ставил бы оценки серии игр dragon age, то выглядило бы все следующим образом. Первая часть 9/10, вторая часть 4/10, третья часть 7/10 и dragon age veilguard 5/10. Опять же все очень вторично. Из за очередной заточки для консолей, игра стала еще более дубовой чем была. Этакий глянцевый блестящий пластик, который строит из себя хромированный металл. Боевка выглядит дёшево, казуально и несерьезно. Окружение стало каким то пафосным, бессмысленным. Враги однообразные, незапоминающиеся. Персонажи какие то мультяшные и не запоминающиеся. А ну и эта повесточка...это просто тихий ужас...Эльфы негры, эльфы азиаты, эльфы арабы...просто стократный фейспалм. Еле пересиливал себя что бы не снести игру в такие моменты. Что понравилось...ну волосы круто сделали у героев. Вот что, что а это пожалуй лучшие волосы в РПГ играх)) Все остальное ну такое себе...Опять же снес игру спустя 6 часов...На одних волосах выехать у нее не вышло))
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Ронин

Спасибо за такой развернутый отзыв об игре! Приходите еще!

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: