Скачать Garry’s Mod бесплатно на ПК

Версия: Build 20251210 (Последняя) полная. Обновлено: .

Garry’s Mod Постер
Отзывы Steam: Крайне положительные (95%)

Полная свобода действий, масса возможностей и инструментарий для творчества - все это в игре Garry’s Mod, скачать которую на компьютер мы рекомендуем всем любителям необычных игр, где творчеству отводится главная роль.

Создавая что-то новое

  • Garry’s Mod - это больше не игра, а набор инструментов для создания чего-нибудь своего с помощью ресурсов таких популярных проектов, как серия Half-Live, Team Fortress, Portal и т.д.
  • Игрок получает в распоряжение массу возможностей, от смены текстур до настройки эмоций персонажей.
  • За долгое время существования проекта, силами комьюнити было создано множество минигр разной степени проработанности, от вариации на настольную игру Мафия, до небольших зарисовок в стиле зомби-апокалипсиса.

Информация об игре:

Год выпуска: 2010
Жанр: песочница
Разработчик: Team Garry
Издательство: Valve
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: 512 Мб совместимая с DX9
DirectX: 9

Видео обзор

Отзывы об игре Garry’s Mod:

flopЗаметка от Шлёпы:

Краткая инструкция по установке модов на пиратскую версию Garry's Mod:

Шаг 1: Скачайте моды

  • Ищите моды на проверенных сайтах без вирусов. Например: all-mods.ru
  • Не скачивайте большие сборки сразу — моды могут конфликтовать между собой.
  • Обязательно проверяйте требования каждого мода, некоторые могут потребовать дополнительные модификации.

Шаг 2: Распакуйте моды

  • Разархивируйте скачанные моды с помощью архиватора.

Шаг 3: Найдите папку игры

  • Щелкните правой кнопкой мыши на ярлык игры → выберите "Расположение файла".
  • Откройте папку garrysmod\addons.

Шаг 4: Установите моды

  • Скопируйте распакованные моды в папку addons.

Шаг 5: Запустите игру

  • Если игра не запускается, удаляйте моды по одному, чтобы выявить конфликтующий.

Готово! Теперь вы можете наслаждаться модами в Garry's Mod.

Garry’s Mod скачать игру на компьютер

Версия: Build 20251210 (Последняя взломанная версия)

Скачать одним файлом
(С помощью Download Studio)

СКАЧАТЬ торрент
(2.9 ГБ)

Инструкция
Ничего не понятно, помогите😓

Все комментарии на премодерации, спасибо за понимание! Почему так?

Комментарии (для тех у кого не отображаются с нормальным дизайном)
  • XPAHNTEJLNGR: помогите скачал мод а его нет что делать

  • GoFragRu: ceftemee, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :(

  • ceftemee: GoFragRu, я сделал все как вы написали но у меня не заходит серавно

  • ceftemee: GoFragRu, у меня вообще нету такого вы обеснеете то что такого даже нету

  • GoFragRu: Ceftemee, Как прописать параметры в ярлыке:

    Нажми правую кнопку мыши (ПКМ) по ярлыку игры на рабочем столе и выбери «Свойства».

    Найди строку «Объект». В ней указан путь к exe файлу (обычно заканчивается кавычками).

    Поставь ПРОБЕЛ после кавычек и впиши нужные команды.

    Должно получиться так: ...GarrysMod.exe" -windowed -noborder -w 1280 -h 720

  • Ceftemee: GoFragRu, а что там надо сделать в с параметрами в свойствах ярлыка
    ?

  • Ceftemee: Енисей, да хороший

  • GoFragRu: Ceftemee, да, ии иногда говорит дичь :) попробуйте с параметрами в свойствах ярлыка

  • Ceftemee: GoFragRu, у меня нету в стиме гаррис мод я же на этом сайте скачивал але

  • Енисей: Ceftemee, У ТЕБЯ ПК НОРМ? НЕТ

  • GoFragRu: Денис Дмитриев, https://gofrag.ru/pomoshch/unarc-isdone-oshibka

  • Денис Дмитриев: помогите как решить

  • GoFragRu: Ceftemee, Приветствую, Ceftemee! 🐾 Знакомая картина: вы видите синий фон загрузки (с логотипом Facepunch или меню), а потом игра просто исчезает. Это значит, что движку Source не хватило памяти или он «поперхнулся» каким-то тяжелым аддоном.

    Вот три проверенных способа заставить Garry's Mod работать стабильно:

    Переход на 64-битную версию (Самое лучшее решение) Обычная версия игры очень старая и умеет использовать мало оперативной памяти. Из-за этого она вылетает. • Зайдите в библиотеку Steam. • Нажмите правой кнопкой мыши на Garry's Mod -> Свойства. • Перейдите в раздел Бета-версии. • В выпадающем списке выберите: x86-64 - Chromium + 64-bit binaries. • Игра немного обновится. Эта версия работает в разы стабильнее и почти не вылетает.

    Параметры запуска (Если не помогло первое) Иногда игра пытается запуститься в разрешении, которое не нравится вашему монитору. Заставим её открыться в окне. • Там же в Свойствах (во вкладке «Общие») найдите поле «Параметры запуска». • Впишите туда эту строку: -windowed -noborder -w 1280 -h 720 • Попробуйте запустить. Если зайдет — потом поменяете настройки графики внутри.

    Отключение аддонов (Если их слишком много) Если у вас установлено 500+ модов, игра может просто не успеть их переварить при запуске. • Попробуйте добавить в параметры запуска команду: -noworkshop • Это запустит чистую игру без модов. Если вылетов не будет — значит, какой-то из скачанных модов ломает игру, и придется чистить подписки.

    Попробуйте способ с бета-версией (x86-64) — он помогает 9 из 10 котов.

  • Ceftemee: игра вылетает помогите я просто начинаю заходить синий экран и загрузка а потом вылетает

  • MetroMan?: ОСУЖДАЮ!!!!! классный сайт буду качать тут это БЕЗ ВИРУСОВ !!!! >:D спасибо за игру до свидания 👍👍👍👍👍👍 всеми наслаждайтесь с игрой

  • GoFragRu: VLAD VLAD, Здравствуйте, VLAD VLAD.

    Ошибка «невозможно установить файлы на диск» (часто это ошибки isdone.dll или unarc.dll) на последних процентах установки обычно указывает на одну из трех причин: нехватку места, блокировку файла антивирусом или повреждение скачанного установщика.

    Пожалуйста, выполните следующие действия по порядку:

    Проверьте свободное место (Самая частая причина): • При установке репаки используют временные файлы. Вам нужно иметь на диске не только свободное место для самой игры, но и дополнительно 10–15 Гб сверху для распаковки. • Если на диске осталось мало места (полоска красная), освободите его и попробуйте снова.

    Отключите антивирус: • Часто на 99% распаковывается файл "таблетки" (взлома). Антивирус или Защитник Windows видит его, блокирует запись на диск, и установщик выдает ошибку, так как не может завершить копирование. • Отключите защиту на время установки.

    Проверьте целостность скачанных файлов: • Если во время скачивания был сбой интернета, архив мог повредиться. • Откройте торрент-клиент, нажмите правой кнопкой мыши на раздачу Garry’s Mod -> «Пересчитать хеш» (Force Re-check). • Если что-то докачается — значит, файл был битый, и теперь установка пройдет успешно.

    Запуск от администратора: • Нажмите правой кнопкой мыши на setup.exe и выберите «Запуск от имени администратора». Иногда системе не хватает прав для записи последних файлов реестра.

  • VLAD VLAD: при попытке скачивание примерно на 93-99 процентах мой ноутбук говорит невозможно установить файлы на диск

  • шлепа777: ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ ВСЕГДА С НЕВО СКАЧАВАЮ
    !!!!!!!!!!!

  • Minecrafter123: Сайт очень классный, жаль у меня не тянет даже и слабые (почти слабые) игры.
    ВСЕМ СОВЕТУЮ, БЕЗ ВИРУСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • gakm: это 64 битная версия или 32 битная

  • GoFragRu: Елисей Корртков, https://gofrag.ru/pomoshch/unarc-isdone-oshibka

  • Елисей Корртков: пожалуйста подскажите что делать?

  • Berse: Егор Потемкин, через radmin vpn

  • Antony: А версия игры 64-битная или 32-битная?

  • повелителькуриныхяиц: это точно новая версия игры? вид рук просто ужасен, звук ходьбы очень древний, а так в целом играется нормально, только вот не как привыкнуть не могу...

  • GoFragRu: муса Султанович, Приходите еще, всегда рады вас видеть :)

  • Железный человек: Егор Потемкин, Да

  • комп каковото прадавца компов: а там есть сервера

  • Егор Потемкин: тут есть онлайн?

  • GoFragRu: Степан, в файле \settings\account_name.txt.

  • Степан: Как сменить никнейм?

  • GoFragRu: привет комент, Какую ошибку?

  • привет комент: при загруски игры гаррис мод выдает ошибку! И так бывало с другими играми !!!!!!!!!!!!!ИСПРАВТЕ ОШИБКУ!

  • GoFragRu: дима, https://gofrag.ru/pomoshch

  • дима: как игры качать?

  • six: скачал всё топчик сервера вроде как не работают но прикольно буду почаще тут скачивать игры
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • егор ;43535356: спасибо за игру! :)

  • danilka: самый лучший сайт скачиваю только здесь! 1.без вирусов 2.добрые разработчики 3. игры работают без ошибок вообщем всем советую

  • pipilap1441: да все хорошо спасибо

  • GoFragRu: братуха, что пишет? Здравствуйте

  • братуха: здраствуйте мой компьютер не загружает игру

  • GoFragRu: Сергей, Ошибка из скрина — не хватает D3DX9_40.dll (пакет DirectX 9.0c). Решается установкой «старых» библиотек DX9 для игр.

    Шаг первый — поставьте DirectX 9.0c (June 2010). Официальный офлайн-пакет: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

    Скачайте, запустите архив, распакуйте в любую папку, затем выполните DXSETUP.exe из распакованной папки.

    Альтернатива — веб-установщик: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35

    Шаг второй — перезагрузите ПК.

    Шаг третий — запустите игру.

    Дополнительно: если в папке игры есть redist\DirectX или DirectX\Jun2010, просто запустите оттуда DXSETUP.exe.

    Важно: не скачивайте отдельные DLL с непонятных сайтов — ставьте полный пакет DirectX 9.0c, так корректнее и безопаснее.

  • ввв: а как на серверах играть?

  • Джекет: Спасибо очень много игр с вашего сайта скачал очень круто 10\10

  • просто илья: а как моды скачать? походу я больше всех вопросов задаю

  • GoFragRu: просто илья, Рад, что всё получилось :) Пусть вам и дальше по жизни везёт!

  • просто илья: извините всё стало нормально

  • просто илья: у меня вовремя игры может вылететь+ошибка что делать?

  • Тестировщик: После этого у меня появилась какие то файлы вот на файл гаррис мод tft один потом в т 2 и что-то там короче вот как скачать теперь?

  • Артем: игра имба всем советую

  • GoFragRu: Kernel-Sba Stick

  • Kernel-Sba Stick: работает! когда я скачивал на других сайтах там была бесконечная загрузка торрента а здесь всё правильно!!!

  • Berse: HEKTO_585, посмотри в ютубе что делать

  • GoFragRu: про, что именно не получается? тут есть инструкция https://gofrag.ru/pomoshch

  • про: я не могу скачать но игра очень крутая

  • HEKTO_585: Что мне делать если некоторые моды не скачиваются я их скачиваю кидаю в папку Addons захожу в игру а этих модов нету помогите пожалуйста!

  • GoFragRu: kirillka228, Спасибо, приходите еще!

  • GoFragRu: андрей22к, Накрутка чего? 🤨

  • андрей22к: не скачалось. накрутка

  • kirillka228: Люблю ваш сайт)
    Всегда качаю игры тут!

  • Gin: очень хороший сайт все удобно и понятно!

  • skis_: я всегда отсюда игры кочаю сайт имба люблю этот сайт

  • HEKTO_585: что делать если у меня нету Construction props где находятся заборы,ящики и тд

  • CyberDalek: Здравствуйте, когда обновление будет?

  • Савелий Дулепов: GoFragRu, ты совсем у меня последняя стоит мне пришлось установливать 9 ДИРЕК

  • motya: хотел бы поблагодарить ваш сайт , я уже как 3 года пользуюсь и хоть один раз подхватил вирус но я быстро его удалил . ну и вообще благодарю создателей сайта а гмод хорошо работает и онлайн репак у него запускаетя :)

  • GoFragRu: Савелий Дулепов, Не видно что там написано, но в заголовке что-то про directx - попробуйте переустановить
    Обновите DirectX:
    Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление.
    Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj
    Установите все компоненты Visual C++:
    Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86).
    Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp

  • Савелий Дулепов: почему высвечивается это и по подсказке я не могу сделать у меня с стимом что то не так

  • Роман: ИМБА ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ

  • yordi: как по играть на онлайне не по сети а с игркоми ???

  • боис: а что на windous 8.1 не скачиваетса

  • maloy: это самый лучший сайт вриме жаль что не работают сервер
    саветую сайт

  • пылесос: какой файл открывать у меня 3 файла

  • nikto441: а можно как то по сети играть?или через стим

  • янчик: почему я скачал и не запускается есть версии для 30 битки

  • GoFragRu: kreekeer, что значит другое приложение? После загрузки такие файлы были? Вы установили?

  • kreekeer: помогите вместо гарис мода у меня другое приложение

  • чиловек: артём, если синий экран на компе то проблема с компом
    если в игре то просто както не так скачал
    если же с компом
    то проблема может быть в хдд(ссд) видиокарте оперативки
    скорее всего у тебя сломался хдд или оперативка (у самого было также)
    либо у тебя комп слабый

  • папапапа: мэга, неа только локальная сеть вроде

  • артём: почему как только я ножимаю создать становиться синий экран

  • артём: я скачал гаррис мод захожу в гаррис мод посмотрел 0 карт скачал карты метростроя там все оружие работаёт только рукоятка не работает

  • мэга: мэга, 1 день и нет ответов спасибо:)

  • мэга: сервера работают?

  • veeeeeenooooooom: game man23, ну там поддерживает тока дирекс 11 и 12

  • Кирилл228: имба сайт всегда отсюда скачиваю все работает советую:)

  • GoFragRu: КРУТОЙ СИГМА228, Здравствуйте, ошибка общая, нет единого способа её решения, всё что знаю описал тут - https://gofrag.ru/pomoshch/unarc-isdone-oshibka

  • КРУТОЙ СИГМА228: почему ошибки
    не найдено ни одного файла указонного для ISArcExtract

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник GoFrag.Ru. Уважайте труд наших редакторов.

Cat ^,..,^ Карта сайта
Контакты