Скачать Viscera Cleanup Detail бесплатно на ПК

Версия: 1.145 + все 5 DLC (Последняя) полная. Обновлено: .

Viscera Cleanup Detail Постер
Отзывы Steam: Очень положительные (92%)

Необычный проект, который бросил вызов всем космическим экшенам. В Viscera Cleanup Detail вам предоставляется возможность сыграть за уборщика космического корабля, занимающегося зачисткой местности после кровавых побоищ, которые устраиваются традиционными героями космических шутеров. Кишки и части тел разбросаны везде, кровью устелены стены и полы – вам нужно привести все в порядок.

Убраться в самом грязном месте

  • Все действия необходимо выполнять быстро и качественно, ведь в скором времени приедет инспекция, которая спросит за грязные помещения;
  • Процесс не будет скучным, ведь помимо вас, на корабле будут присутствовать другие уборщики, поддерживающие нелепые и веселые беседы;
  • В качестве снаряжения будут использоваться различные средства: от ведра и швабры до мощных пылесосов;
  • Будьте осторожны, ведь в Viscera Cleanup Detail не все инопланетяне, что лежат мертвы, нужно аккуратно выполнять свою работу.

Информация об игре:

Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор
Разработчик: RuneStorm
Издательство: RuneStorm
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870 (512 Мб, Shader Model 3.0)

Видео

Отзывы об игре Viscera Cleanup Detail:

flop Заметка от Шлёпы:

Запуск Viscera Cleanup Detail

  1. Распакуйте архив Viscera.Cleanup.Detail.v1.145.rar с помощью любого архиватора, например, 7-Zip.
  2. Перейдите в папку \Viscera Cleanup Detail\Binaries\Win64\.
  3. Запустите файл UDK.exe для старта игры.

Viscera Cleanup Detail скачать игру на компьютер

Версия: 1.145 + все 5 DLC (Последняя взломанная версия)

Скачать одним файлом
(С помощью Download Studio)

СКАЧАТЬ торрент
(3,37 ГБ)

Инструкция
Ничего не понятно, помогите😓

Комментарии (для тех у кого не отображаются с нормальным дизайном)
  • diablo666,: все норм перезагрузил комп отвисло) кстати кто знает нормальный русификатор?

  • diablo666,: почему архив завис и не распаковывается вообще

  • GoFragRu: роман, Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё.

    Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры:
    1) Проверьте путь к игре:
    Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы.
    Неправильно: C:\Загрузки\GTA
    Правильно: C:\Games\GTA
    2) Обновите DirectX:
    Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление.
    Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj
    3) Установите все компоненты Visual C++:
    Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86).
    Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp
    4) Проверьте работу антивируса:
    Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру.
    5) Запустите игру от имени администратора:
    Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа.
    Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.

  • роман: сделал как все нужно запускается но проходит заставка и черный экран и вылетает что делать

  • EJ: GoFragRu, Так быстро ответили! Спасибо большое, разберуся))

  • GoFragRu: EJ, https://gofrag.ru/torrents/t/viscera_cleanup_detail_v1_145.torrent вот раздача с онлай-фиксом

    Настройка для сетевой игры:
    Игра через: Steam + LAN
    Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

    Как запускать:
    1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
    2. Запускаем Имитатор LAN (качаем из интернета) и заходим в комнату/лобби. (либо используем настоящую локальную сеть)
    3. Запускаем игру через UDK.exe, который находится в папке с игрой BinariesWin64 или Win32.

    В игре:
    Подключение:
    Start Assignment - Join - Подключаемся к лобби друга.

    Создание сервера:
    Start Assignment - Host - Start Work! - Ожидаем подключения других игроков.

    Информация о сетевых режимах:
    КООПЕРАТИВ: ?
    МУЛЬТИПЛЕЕР: 0

    Пароль един для всех архивов: online-fix. me (удалить пробел перед me)

  • EJ: Ярослав, Драсьте, а есть ли возможность подрубиться в кооператив? И как?

  • GoFragRu: Donaturen't, Да вы правы, такое тоже может быть.

  • Donaturen't: Яна, ещё могут быть не установлены нужные версии microsoft visual c++ или microsoft framework(вроде так называется)

  • Ярослав: Ярослав, Я кажись допёр, у меня почему то файлы называются по другому и я всё же эту конфигурацию нажимал. Конечно ещё при запуске нужной вылезает моя старая добрая ошибка, но с ней я надеюсь справлюсь. Спасибо за старание ❤

  • GoFragRu: Ярослав, 1) Проверьте путь к игре:
    Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы.
    Неправильно: C:\Загрузки\GTA
    Правильно: C:\Games\GTA
    2) Обновите DirectX:
    Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление.
    Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj
    3) Установите все компоненты Visual C++:
    Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86).
    Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp
    4) Проверьте работу антивируса:
    Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру.
    5) Запустите игру от имени администратора:
    Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа.
    Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.

  • GoFragRu: Ярослав, Хм, ну я не знаю к сожалению, в чем проблема. Я запустил через UDK.exe в папке win64 и всё работает...

  • GoFragRu: Ярослав, Сейчас сам скачаю, посмотрю чо как

  • Ярослав: GoFragRu, Я не знаю, запускаю ИМЕННО UDK.exe и сразу config.

  • Ярослав: Ярослав, Вроде всё сделал, но ничего не изменилось :(

  • GoFragRu: Ярослав, Почему тут udc.exe.config? а не просто udc.exe? вы точно то запускаете?

  • GoFragRu: Ярослав, Здравствуйте, не вижу, что там написано, комменты пережимают :( можете сделать скриншот этой области только?
    - Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет кириллицы (русские буквы).
    - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу (русские буквы).
    - Снимите атрибут "только чтение" с папки с игрой (правой кнопкой на папке - свойства).
    - Убедитесь, что торрент-клиент закрыт перед запуском игры.
    - Отключите антивирус, так как он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.

  • Ярослав: Здраствуйте, вроде я делал всё по инструкции, но при открытии UDK.exe у меня вылезает ЭТО. Я не имею ни малейшего понятия что это значит, я уже замучился, помогите пж.

  • GoFragRu: GoFragRu, Проверьте путь к игре:
    Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы.
    Неправильно: C:\Загрузки\GTA
    Правильно: C:\Games\GTA

  • GoFragRu: Яна, Здравствуйте, если файлы действительно есть то:
    - Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет кириллицы (русские буквы).
    - Снимите атрибут "только чтение" с папки с игрой (правой кнопкой на папке - свойства).
    - Убедитесь, что торрент-клиент закрыт перед запуском игры.

  • Яна: Добрый день. Все установила и распаковала, как написано, но при открытии файла UDK.exe пишет, что не обнаружены файлы: steam_api64.dll; wxmsw28u_core_vc_custom_64.dll; wxmsw28u_aui_vc_custom_64.dll; wxmsw28u_xrc_vc_custom_64.dll. При этом в списке файлов эти названия есть. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

  • максим: shark-thunderstruck, пытался открыть написано что нету файла какого то и на этом все

  • илья: вы легенда эту игру я супер хотел скачать и тут вы а она с Мультиплеер?

  • 3rp: как поставить русский язык?

  • hlebb: GoFragRu, СПАСИБО

  • hlebb: помогите пж. Игру я скачал, распаковал, все сделал, но саму приложуху найти не могу, а че делать хз

  • GoFragRu: 225578, А какой установщик то? Там из архива надо вытащить и запускать через UDK.exe в папке \Viscera Cleanup Detail\Binaries\Win64\ (сверху инструкция)

  • 225578: Когда открываю установщик он просто зависает и не загружается. Пробовал открывать как администратор тоже не работает.

  • Lemyr: GoFragRu, Извините меня пожалуйста за мой комментарий, просто почти 3 часа парился с тем чтобы найти сайт без вирусов, торрент без вирусов и просто наконец скачать игру, остановился на вашем сайте т.к. никогда у вас вирусов не обнаруживал, а с установкой этой игры оказался такой гемор..

  • GoFragRu: Lemyr, Добавили инструкцию. Спасибо.

  • Lemyr: Вы меня конечно извините, но нельзя ли сделать как-то нормальный установщик, а не огромный высер из папок? Ах да, ни в одной из этих папок нет установщика данной игры, зато есть непонятные exe-шники.

  • GoFragRu: Mio, Распакуйте архив и запускайте игру...

  • Mio: Что делать если в папке с игрой нет самой игры?

  • GoFragRu: shark-thunderstruck, Вы скачали архив, нужно его открыть и вытащить из него файлы, зажав кнопку мыши и перетащив курсор, далее нужно найти установочный файл обычно он называется setup.exe или файл запуска игры и запустить

  • GoFragRu: shark-thunderstruck, Вы скачали архив, нужно его открыть и вытащить из него файлы, зажав кнопку мыши и перетащив курсор, далее нужно найти установочный файл обычно он называется setup.exe или файл запуска игры и запустить

  • shark-thunderstruck: Я совершенно не разбираюсь в этой сфере и просто хочу скачать игру, но она меня уже год динамит(( Пожалуйста, объясните мне, почему при скачивании что через торрент, что через дс, всё, что остается в папке загрузок - это вот это и никакого сетапа...

  • Ванём: fixoid, У меня тоже

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник GoFrag.Ru. Уважайте труд наших редакторов.

Cat ^,..,^ Карта сайта
Контакты