Скачать City Patrol Police бесплатно на ПК

Версия: 1.0.1 (Последняя) полная. Обновлено: .

City Patrol Police Постер

Прекраснейший симулятор полицейского, где игрокам выпадет честь сыграть за патрульного полицейского. В City Patrol Police игрокам доступен открытый мир, по которому вы сможете передвигаться и исполнять свои обязанности. Действия происходят в городке с главными, второстепенными улицами, закоулками, площадями и всеми другими местами, типичными для городов.

В роли патрульного

  • Следите за порядком, гоняйтесь за преступниками, устраивайте погони, предотвращайте грабежи и делайте все, что входит в обязанности;
  • Игроки могут воспользоваться большим автопарком, включающим легковые авто, внедорожники и микроавтобусы;
  • Благодаря системе кастомизации, можно настроить автомобили под свой стиль езды;
  • Чтобы открывать новые автомобили, снаряжение и оборудование необходимо работать с соблюдением всех инструкций.

City Patrol Police - скриншот геймплеяСкриншот City Patrol PoliceГеймплей City Patrol PoliceCity Patrol Police - игровой процессКадр из игры City Patrol PoliceCity Patrol Police - внутриигровой скриншот

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Информация об игре:

Год выпуска: 2018
Жанр: Симулятор, Гонки
Разработчик: Caipirinha Games
Издательство: Toplitz Productions
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5 (4th Generation)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 TI

Видео обзор

Гофрик
Гофрик прошерстил 46 обзоров в Steam.
Из них 41% положительных.
SteamСмешанные
  • Нелепые диалогиавтор лично написал все реплики персонажей с комичным абсурдным юмором - именно за это многие и любят игру несмотря на всё остальное.
  • Открытый миргород заимствован из более зрелой игры серии - кататься по нему на полицейской машине относительно приятно.
  • Несколько транспортных средствразные автомобили с разными характеристиками открываются по мере прохождения миссий.
  • Казуальная аркададля расслабленной езды с сиренами и выполнения простых заданий подходит - если не ждать ничего серьёзного.
  • Посредственная играмеханики вождения и геймплей средние даже для бюджетного продукта - нет ничего особенного что удерживало бы дольше пары часов.
  • Не Crash Timeявно вдохновлена немецкой серией, но уступает оригиналу во всём - более слабый мир, меньше миссий, хуже физика.
  • Проблемный голосовой актингдубляж описывается как откровенно плохой с местами неуместным содержанием диалогов.
  • Однообразные миссиислучайные задания без разнообразия - долго удерживать интерес не получится.
  • Узкая аудиториянравится немецкой аудитории помнящей Cobra 11 - для остальных просто среднее полицейское аркадное вождение.


Всего голосов: 0

Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?