Об игре
Чертовски страшный и невероятно эффектный - вот что можно сказать о продолжении популярного шутера F.E.A.R. 2: Project Origin, скачать который на компьютер вы можете с нашего сайта.
Еще больше ужаса
- Продолжение и лучших традициях. Сиквел стал красивее, масштабнее и намного страшнее. Узнайте все детали истории вселенной и встретьтесь лицом к лицу с главным злодеем Пакстоном Феттелем.
- Фирменная боевая система, позволяющая замедлять время. Шутерная часть игры - это одна из визитных карточек серии, бои здесь проходят быстро, эффектно и чертовски красиво.
- Улучшенный искусственный интеллект противников. Еще в первой части ИИ действовал лучше 99% врагов из других игр, но во второй части алгоритмы поведения были еще больше усовершенствованы.
- Приятным дополнением будет улучшенная картинка, а также появление той самой Альмы, жуткой девочки, внушающей страх своими неожиданными появлениями.
Плюсы и минусы по отзывам Steam
Гофрик прошерстил 8 549 обзоров в Steam.
Из них 85% положительных.
Из них 85% положительных.
- Замедление времениslow-mo механика работает великолепно: перестрелки в режиме замедления - самое приятное в игре
- Атмосфера хорроравизуальные галлюцинации и появления Альмы создают постоянное ощущение тревоги
- Разнообразие уровнейшколы, больницы, военные базы - каждая локация создаёт уникальный визуальный ряд
- Зрелищные перестрелкирасчленение, взрывы, разлёт тел в slow-mo - очень визуально насыщенный шутер
- Достойное продолжениедля фанатов серии - хорошее дополнение истории, хотя и уступает первой части
- Слабее оригиналаF.E.A.R. 1 создал атмосферу тактического ужаса; сиквел уходит в сторону экшна
- Заброшена разработчикомигра не поддерживается, известные проблемы с совместимостью не исправляются
- Слабый финалконцовка оставляет неоднозначное впечатление и обрывается на полуслове
- Короткаяпрохождение займёт около 6-8 часов - для того времени скромно
- Устаревший движокпо современным меркам графика и анимация выглядят dated
Системные требования
СистемаWindows XP / 7 / 8 / 10 / 11
ПроцессорP4 2.8 ГГц (3.2 ГГц Vista) / AMD Athlon 64 3000+ (3200+ Vista)
Память1 ГБ
ВидеокартаFully -compliant graphics card with 256 МБ (SM 2.0b). NVIDIA 6800 / ATI X700
Место12 ГБ
СистемаWindows XP / 7 / 8 / 10 / 11
ПроцессорIntel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 4400+
Память1.5 ГБ
Место12 ГБ
F.E.A.R. 2: Project Origin скачать игру на компьютер
1.05 + RebornПоследняя версия на GoFrag
Смотреть историю обновлений в SteamДополнительные материалы
Русские локализации
Отдельные переводы, озвучки и субтитры от сообщества
Войдите, чтобы написать обзор
Сортировка:

(ред.)