Скачать Cuphead бесплатно на ПК

Версия: 1.3.4 + DLC (Последняя) полная. Обновлено: .

Cuphead

Cuphead - это привет из расцвета игровой индустрии, когда игры были сложными и затягивали не видеороликами и крутым сюжетом, а отточенной игровой механикой, где требовалось вовремя нажимать кнопки, а количество жизней было ограниченным.

Будет сложно!

  • Несмотря на то, что Cuphead, скачать которую на компьютер можно прямо сейчас с помощью торрента, является платформером, разработчики внесли немало оригинальности, например, здешняя графика стилизована под старые мультфильмы, что выглядит невероятно красиво и ностальгически.
  • Сами уровни - это лишь тренировка перед изюминкой игры - невероятными боссами, которых здесь огромное количество.
  • А если одному сложно, никто не запрещает позвать друга и отправиться на приключения вместе.

Сложно, красиво и невероятно затягивает - вот что можно сказать про Cuphead.

Cuphead - скриншот геймплеяСкриншот CupheadГеймплей CupheadCuphead - игровой процессКадр из игры CupheadCuphead - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2017
Жанр: Платформер
Разработчик: Studio MDHR Entertainment Inc.
Издательство: Studio MDHR Entertainment Inc.
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB or higher
DirectX: Версии 9.0

Видео

Гофрик
Гофрик прошерстил 186 835 обзоров в Steam.
Из них 96% положительных.
SteamКрайне положительные
  • Уникальный арт-стиль 1930-хполностью нарисованная вручную анимация в стиле мультфильмов Fleischer - визуальное произведение искусства
  • Живой джазовый саундтрекоркестровая запись точно в стиле эпохи - музыка отдельное удовольствие
  • Честная и выверенная сложностьумираешь понятно почему, каждая смерть - урок, прогресс ощутим
  • Фантастическое разнообразие боссовкаждый бой уникален по паттернам, визуалу и юмору
  • DLC «Delicious Last Course»дополнение того же высокого качества добавляет контент, достойный оригинала
  • Высокая сложность не для всехесли не любишь умирать снова и снова - игра превратится в пытку, а не в удовольствие
  • Финал истощает нервыфинальные боссы (особенно дьявол) требуют абсолютного контроля и терпения
  • Короткая без DLCосновная игра проходится за 8-12 часов при нормальном уровне мастерства
  • Дисбаланс оружиянекоторые комбинации предметов и оружий значительно сильнее других
  • Нет снижения сложностизастрял на боссе - единственный выход улучшаться, а не снизить уровень

1.3.4 + DLC

Cuphead скачать игру на компьютер

Последняя взломанная версия · обновлено 28 дней назад
Заметка от ШлёпыШлёпа
  1. Запустите инсталлятор и установите игру.
  2. Установите дополнения из папки DLC.
Дополнительные загрузки
Другие варианты загрузки
Альтернативные раздачи с описанием и инструкцией установки
Русские локализации
Отдельные переводы, озвучки и субтитры от сообщества

Частые вопросы по Cuphead

  • Cuphead зависает на чёрном экране загрузки
  • Как установить DLC в Cuphead
  • Как поставить русский язык в Cuphead
  • Чёрный экран без музыки при запуске Cuphead
  • Поддерживает ли Cuphead геймпад DualShock 4
Всего голосов: 356
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

что делать если вот это выдает
Di_Jest С.Т.А.Л.К.О.Т.

в ответ @Лягушенок

Это не Cuphead ругается, а Parsec. Код -6023 обычно значит, что соединение между двумя ПК блокируется сетью, брандмауэром, VPN или строгим NAT. ► Полностью закройте Parsec у обоих игроков и запустите заново от имени администратора. ► Разрешите Parsec в Брандмауэре Windows для частной и публичной сети. ► Отключите VPN, прокси, ускорители сети и попробуйте подключиться без них. ► Если один из игроков сидит через мобильный интернет или общий Wi-Fi с жёсткими ограничениями, попробуйте другую сеть. Cuphead должен быть запущен на ПК хоста, а второй игрок подключается к нему через Parsec. Если снова будет -6023, проблема почти наверняка в роутере/NAT одного из участников - помогает включение UPnP в роутере или смена сети. Удачи!😉

в ответ @Di_Jest

А если я не хочу что то делать с роутером, есть другое решение?
Di_Jest С.Т.А.Л.К.О.Т.

в ответ @Лягушенок

Можно обойтись без настроек роутера, но гарантий нет: ошибка Parsec -6023 как раз про то, что два ПК не могут нормально пробиться друг к другу через сеть. Попробуйте так: ► Поменяйте хоста: пусть Cuphead запускает не тот, кто запускал раньше, а второй игрок, а первый подключается через Parsec. ► Попробуйте другую сеть у одного из игроков: мобильная раздача, другой Wi-Fi, кабель вместо Wi-Fi. Часто достаточно сменить сеть только у хоста. ► Проверьте, чтобы Parsec был разрешён в Брандмауэре Windows и запущен от имени администратора у обоих. ► Как запасной вариант можно попробовать ZeroTier или Radmin VPN, но с Parsec это не всегда помогает и может добавить задержку. Если оба сидите за строгим NAT или через провайдера с ограничениями, без смены сети или настройки роутера Parsec может просто не соединиться. Тут уже не Cuphead виноват, а сама дорога между двумя ПК.

здравствуйте игра спокойно загружается но когда подключай первый ну и второй джостик не могу ни на первом (только через клаву) ни на втором не могу выбрать через джостик выбрать навыки оружия и супер атаки

(ред.) в ответ @Серафии Мирзоев

Привет! ты пробовал игру как стороннюю в стиме добавить и попробовать систему ввода стим включить в самом стиме на игре? Мне помогло
да я это сделал не помогло
Di_Jest С.Т.А.Л.К.О.Т.

в ответ @Серафии Мирзоев

Раз Steam Input не помог, проблема почти точно в том, как игра видит джойстики: Cuphead нормально дружит в основном с XInput/Xbox-режимом. Тут след лапы ведёт к режиму ввода. ► Нажмите Win + R, введите joy.cpl и проверьте, что оба джойстика видны как два разных устройства и кнопки на каждом нажимаются отдельно. ► Если геймпады не Xbox, переключите их в XInput-режим. У многих китайских/универсальных джойстиков это делается отдельной кнопкой Mode/Home или комбинацией при подключении. ► Не используйте одновременно Steam Input и DS4Windows/x360ce - оставьте только один способ эмуляции Xbox-геймпада, иначе Cuphead может путать устройства. ► Если у Вас DualShock/DualSense, лучше попробовать DS4Windows с включённым HidHide, чтобы игра видела только виртуальный Xbox 360 Controller, а не два устройства сразу. ► В самой игре зайдите с клавиатуры в настройки управления и сбросьте привязки на стандартные, потом подключите первый геймпад, назначьте его игроку 1, а второй добавляйте уже после этого. Если после joy.cpl один из джойстиков определяется как клавиатура/мышь или дублируется дважды, Cuphead его нормально не подхватит без XInput-эмуляции. Удачи в настройке!😊

Хоть и игра казалось легкой по моему мнению но я ошибался... она оказалось сложной и как будто непроходимой и я с другом у меня геймпад есть и попробовали на низкой (Simple) и прошли но есть одна особенность босса на низкой (Simple) оказывается если убиваешь босса на низкой путь открывается а контракт на душу нет ну и мы забили на это прошли всех боссов на низкой сложности и пошли к дьяволу но тут вы знаете и я забил на эту игру включил читы (ОСУЖДАЮ) и отключил когда прошли всех боссов пошли и это было роковой ошибкой... А дальше вы знаете!

в ответ @Dömïnåtør

такие пироги

в ответ @Nexusnull

Ну типо того

при запуске игры просто чёрный экран но с типо помехами как должно быть в самой игре, что делать с этим не знаю
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Вова Хзхов

Похоже, игра зависает на своём “старом телевизоре”: помехи для Cuphead нормальные, но если дальше меню не появляется, обычно виноват полноэкранный режим, видеодрайвер или старые библиотеки. ► На чёрном экране нажмите Alt+Enter - это переключит игру в оконный режим. Потом подождите 20-30 секунд и нажмите Enter/Esc. ► Откройте свойства ярлыка или .exe игры: Совместимость - включите “Отключить оптимизацию во весь экран” и “Запуск от имени администратора”. ► Поставьте/переустановите DirectX и Visual C++: DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Visual C++: https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist ► Если игра установлена в папку с русскими буквами или длинным путём, переустановите в простой путь вроде C:\Games\Cuphead. Для основной GOG-раздачи сначала ставится setup_cuphead_1.3.4_(58147).exe, потом отдельно DLC из папки DLC. ► Обновите драйвер видеокарты с сайта NVIDIA/AMD/Intel, особенно если Windows сама поставила базовый драйвер. После Alt+Enter чаще всего меню появляется сразу - Cuphead иногда цепляется за полноэкранный режим не хуже хвоста за стул.

в ответ @GoFrag.Ru

мне ничего не помогло, я даже попробовал с другого торента скачать и тоже самое
Геймер Мираж Проверенный кот

Как поиграть с другом
Dark Knight Кот-советник: Наставник

в ответ @Геймер Мираж

Через Parsec Условия: Хост (главный компьютер) должен иметь Windows 10 и «железо» уровня 2015–2017 года. На него будет двойная нагрузка, так как придётся одновременно обрабатывать команды двух пользователей. Второй игрок должен использовать геймпад (желательно от Xbox или PlayStation). Порядок действий: Скачайте и установите Parsec. Создайте аккаунт в Parsec. Нажмите синюю кнопку Share скопируется ссылка, которую нужно переслать другу. Друг вставит ссылку в браузер, нажмёт Connect и подтвердит действие в приложении. Хост заходит в Cuphead, используя клавиатуру и мышь, а второй пользователь на геймпаде пытается включиться как второй игрок. Недостатки: возможны проблемы с соединением просадки и глюки даже при качественном интернете. Через Steam Remote Play Условия: у обоих игроков должна быть куплена игра. Порядок действий: Хост запускает игру через «Библиотеку». Второй игрок должен использовать геймпад. Когда Cuphead запущена, через оверлей (Shift + Tab) откройте «Друзья» и пригласите пользователя на удалённый доступ к игре «Пригласить в Remote Play». Второй игрок должен принять запрос его подключит как зрителя. Чтобы он мог играть, нужно нажать любую кнопку на контроллере.

что делать если скачал длс из папки ,но в игре длс нет?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Arsee

DLC в Cuphead не появляется отдельной кнопкой в главном меню - он открывается через карту, так что тут игра может вести себя тихо, как сытый кот на подоконнике. ► Закройте игру и заново запустите установщик DLC из папки DLC от имени администратора. ► При установке укажите именно папку, куда установлена сама Cuphead. Частая ошибка - DLC ставится в отдельную новую папку, и игра его просто не видит. ► Запустите игру и зайдите в сохранение. Для доступа к DLC нужно пройти первый мавзолей на первом острове, после этого на карте появляется персонаж/лодочник, который отправляет на новый остров. ► Если лодочник не появился, переустановите в таком порядке: сначала основную игру, потом DLC из папки DLC в ту же самую папку игры. После этого запускайте игру из установленной папки, а не из старого ярлыка.

в ответ @GoFrag.Ru

Ничего не помогло, также не получается выбрать куда закачивать длс,оно выбирается автоматически и кнопки настройки нет, но так то выбирается правильно-в папку с загруженной игрой, а в игре длс так и нет ,что делать?
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Arsee

Не знаю, к сожалению, чем помочь

что делать если при запуске игры черный экран и ниже прочитанная помощь от @Арсен Халиуллин не помогла
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @sanya falaleev

Если прошлые советы не помогли, похоже уже не на “не туда нажали”, а на сбитый видеорежим/конфиг или неполную установку. Cuphead иногда висит на чёрном экране довольно упрямо, как кот у закрытой двери. ► Закройте игру, нажмите Win + R и вставьте: %appdata%\Cuphead Папку Cuphead переименуйте, например, в Cuphead_old. Это сбросит настройки игры. Если там были сохранения, они останутся в старой папке. ► Запускайте игру не с торрента, а из папки, куда она установилась. Если у Вас основная раздача GOG, сначала ставится setup_cuphead_1.3.4_(58147).exe, потом отдельно DLC из папки DLC. ► Если снова чёрный экран - нажмите Alt + Enter. Это переключает полноэкранный режим в оконный, часто помогает при конфликте разрешения или герцовки монитора. ► Поставьте/переустановите DirectX и Visual C++: DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Visual C++: https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist ► Если антивирус что-то удалял при установке, проверьте карантин, добавьте папку игры в исключения и переустановите игру заново. Защиту навсегда выключать не надо, просто не дайте ей погрызть игровые файлы во время установки.
что делать если после загруски игры нет и перекидывает на пабку локальново диска
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Георгий Калайджян

Скорее всего, игра у Вас просто скачалась в папку на диске, но ещё не установлена. Торрент - это не запуск игры, после загрузки нужно открыть папку раздачи и запустить инсталлятор. ► Откройте папку, куда торрент-клиент скачал Cuphead. ► Найдите файл установки - обычно это инсталлятор с названием вроде setup или install, и запустите его от имени администратора. ► После установки запускайте игру уже из папки, куда она установилась, а не из папки загрузки торрента. ► Дополнения ставятся отдельно из папки DLC, если они Вам нужны. Если при запуске ярлыка Вас кидает просто в папку локального диска, значит ярлык битый или игра не установилась до конца. Удалите такой ярлык и запускайте основной .exe из папки установленной игры. Файлы лучше не таскать по диску вручную, Cuphead такое не любит.
Шпинат Мартовский крикун

(ред.) в ответ @GoFrag.Ru

Оооо Верховный кот подайте рыбок пажалуста 🥺🥺🥺🥺🥺 на лежания кота
Шпинат Мартовский крикун

в ответ @Шпинат

спасибо лев
Шпинат Мартовский крикун

в ответ @GoFrag.Ru

Спасибо большое

у меня глаза на лоб полезли после того как я вудиел то это всего сетапер
ребята как сделать,чтобы можно было на 2х джой играть. не дает второй подключить даже через адаптер. А на компе это извращение
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Наталья Колобок

Cuphead поддерживает кооп на двух джойстиках, но там есть один нюанс, на котором все спотыкаются 🐾 Оба контроллера нужно подключить ДО запуска игры. Потом заходите в главное меню и в режиме выбора уровней (карта мира) второй игрок должен нажать кнопку A (или аналогичную) на своём джойстике - именно так второй персонаж появляется в игре. Просто подключить его "на ходу" не получится. ============ Если второй джойстик всё равно не реагирует - попробуйте так: ► Зайдите в настройки игры - там есть раздел управления с пунктом "Назначить контроллер" (Assign Controller). Убедитесь, что оба распознаются как Player 1 и Player 2. ► Если контроллеры нестандартные (PS4/PS5 или китайские геймпады через переходник) - скачайте DS4Windows: https://ds4-windows.com - эта программа эмулирует Xbox-контроллер, который игра понимает лучше всего. Запускайте её перед игрой. ► Попробуйте запустить первого игрока с клавиатуры, а джойстиком нажать любую кнопку на карте мира - иногда этот способ срабатывает, когда прямое назначение не помогает.
как играть по сети с другом?
Bangiiik Кот-советник: Помощник

в ответ @Константин Турсинов

Используй sunshine и moonlight программы. На один ПК тот что посильнее саншайн на другой который послабее мунлайт. Транслируй в sunshine программу cuphead.exe а на moonlight принимай. нужно соединение по локальной сети между двумя ПК. Если ПК далеко друг о друга используй radmin VPN чтобы симулировать локальную сеть по интернету. Лично я таким способом по сети. А так встроенной функции играть по сети нету можно только на одном ПК: один играет с клавиатуры другой с джойстика.
Спасибо помогло🙃

скачал игру, нормально загрузилась только карта улицы с домом капхеда. Остальное же это чёрный экран с белыми полосками (как на старых телевизорах на постоянке). Что делать?

в ответ @just_noname

к тому же я перепробовал все методы из других коментов,и ровным толком ничего не изменилось 🥺
что делать если после запуска вечно черный экран
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @Арсен Халиуллин

Чёрный экран при запуске - одна из самых частых жалоб на Cuphead, игра будто специально придумала этот баг для нервных. 🐈 Попробуйте по порядку: ► Запустите игру от имени администратора - правой кнопкой по ярлыку или exe-файлу ► "Запуск от имени администратора" ► Обновите драйвер видеокарты. Для Nvidia - через GeForce Experience или с сайта nvidia.com, для AMD - с сайта amd.com. После установки перезагрузите ПК. ► Установите свежий DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ============ Если не помогло - удалите сохранённые настройки игры из реестра: ► Нажмите Win+R, введите regedit, нажмите Enter ► Перейдите по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Studio MDHR ► Щёлкните правой кнопкой по папке Studio MDHR ► Удалить ► Перезагрузите ПК и запустите игру снова Это сбрасывает настройки разрешения, которые могут конфликтовать с вашим монитором - игра сама выставит правильные при следующем запуске.

в ответ @GoFrag.Ru

спасибо

люблю хардкор
SCUF_2077 Проверенный кот

в ответ @GnomenGon

это нечто большее чем хардкор...
FA

После скачки длс не появлеятся файл для запуска игры. Что делать
GoFrag.Ru Верховный кот

в ответ @faffafpepe

DLC само по себе не создаёт файл для запуска - DLC это дополнение, а не игра. Exe-шник появляется только после установки основной игры. 🐈 ► Сначала запустите основной инсталлятор и установите Cuphead ► После этого откройте папку DLC и установите дополнения из неё ► Запускайте игру через exe-файл, который появится в папке установки
ты не добавил DLC И Я ЭТО ЗАМЕТИЛ НА ПОЛОВИНЕ ИГРЫ🤯😬 НА ПОЛОВИНЕ
Zenix Проверенный кот

в ответ @Лучизар Колесников

Там есть DLC в той-же папке где установщик самого cuphed просто она вроде подписана BONUS и для того чтобы скачать DLC надо сначалa скачать сам cuphead

не получается скачать что делать?

в ответ @daunov

Переводиться как "бывший том не смонтирован" Делайте выводы у вас поменялись буквы дисков? Доступно ли место то куда вы сохраняете?
Bingus Кот-рубрикатор: Помощник

в ответ @daunov

Попробуй в qBittorent, если не работает попробуй скачать на другой диск.

пока скачивал решил заглянуть в комментарии .... и увидел что пишут ... теперь мне жалко клавиатуру 👍👍👍
LEGENDA Проверенный кот

в ответ @Nagibator 228

Да, игрушка для хардкорщиков лютых.
2 минуты прошло игры мышка уже разбита
LEGENDA Проверенный кот

в ответ @Тимофей Богданов

Я на средней сложности с другом проходил уровень с лягушками, это жесть. На самолётах, мы решили потом пройти, там совсем нема.
ST

здравствуйте можно ли с другом по сети поиграть?
DFX Проверенный кот

в ответ @start1k

привет! в этой версии нет но ты всегда можешь установить онлайн фикс. Вот например самый известный онлайн фикс на капхед: https://online-fix.me/games/arcade/16203-cuphead-po-seti.html
Комментарии (текстовая версия) | Показано: 164
  • Евгений : как скачать на линукс?
  • pianino2: Евгений, используйте PortProton. Для его установки скачайте FlatHub с этого сайта, там же будет инструкция к большинству дистрибутивов: https://flathub.org/ru/setup После установки пропишите команду в терминале: flatpak install flathub ru.linux_gaming.PortProton Теперь у вас должна автоматически произойти ассоциация с .exe'шниками, при запуске появиться менюшка PortProton'а. Если этого не произошло - перезагрузите компьютер. В самой менюшке нажимаете одноименную кнопку "запустить". Готово, наслаждайтесь игрой
  • Костя : извините у меня есть 1 проблемка как скачивать моды на пиратскую версию понимаю модерация вожможно сома не особа знает как качать моды но буду благодарен за любую поддержку
  • GoFrag.Ru: Привет! Моды на Cuphead ставятся точно так же, как на лицензию - разницы никакой, так что можно выдохнуть 🐾 Главный сайт с модами для Cuphead - GameBanana: gamebanana.com/mods/games/6138 Там есть скины, новые сложности, дополнительные чармы и прочее. Установка зависит от типа мода: Простые моды (замена текстур, скинов): ► Скачайте и распакуйте мод ► Скачайте программу UnityEX (ссылка обычно есть в описании мода на GameBanana) ► Откройте в UnityEX нужный файл .assets из папки Cuphead_Data (какой именно - написано в описании мода) ► Скопируйте папку Unity_Assets_Files из скачанного мода в папку Cuphead_Data ► В UnityEX нажмите "Import all files" Моды через BepInEx (более сложные, меняющие механики): ► Скачайте BepInEx отсюда: github.com/BepInEx/BepInEx/releases ► Распакуйте содержимое архива прямо в корневую папку игры (туда, где лежит Cuphead.exe) ► Запустите игру один раз и закройте - появится папка BepInEx/plugins ► Скачанный мод положите в эту папку plugins На странице каждого мода на GameBanana обычно написано, каким способом его ставить. Перед установкой модов сделайте копию папки Cuphead_Data на всякий случай - если что-то пойдёт не так, просто вернёте оригинал на место.
  • Mishe4ka: Нужна помощь я не погу сделать русский язык хоть и в инструкции написано что там есть русский язык а выбрать не могу
  • Bingus: В настройках все делатся там выбираешь стрелками Russian)))
  • Egor : как играть по сети?
  • Костя : в игре нет поддержки игры по сети есть моды на это [наверное] играть в двоём можно только нужно иметь джостик или другой контролер например 1 человек на клаве 1 на джостике проще говоря играть по сети нельзя
  • imashka: нужна помощь, вообще никак не получается запустить игру, на начальном черном экране игра стоит с "белым шумом" и дальше никак, по вашим подсказкам из частых вопросов все перепробовал, и в исключение добавлял, и время синхронизировал, и сетапы по типу (х64 & х86), все ровно с мертвой точки не сдвинулся, так же черный мерцающий экран с белым шумом
  • GoFrag.Ru: Cuphead и его знаменитый экран со статикой - этот баг пережил саму игру и стал отдельным боссом 😼 Проблема в том, что игре нужны конкретные библиотеки, которых нет в системе. То, что Вы ставили из папки с игрой, могло не включать нужную версию. Попробуйте два варианта по порядку: Вариант 1 - Visual C++ 2013: ► Скачайте Visual C++ Redistributable 2013 (обе версии - x86 и x64) по ссылке: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40784 ► Установите сначала x86, потом x64 ► Перезагрузите компьютер ► Запустите игру ============ Вариант 2 - если первый не помог, дополнительно установите Mono: ► Скачайте Mono Runtime Environment отсюда: https://www.mono-project.com/download/stable/#download-win ► Установите (выбирайте полную установку, включая GTK) ► Перезагрузите компьютер ► Запустите игру
  • imashka: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, второй день мучался с этой игрой. первый способ помог, все заработало
  • Timoshker: Что делать если и то и то не помогло?
  • xoma: не знаю куда писать по этому скажу тут. Сайт лучший который я только видел! модерация очень быстро помогает при возникновении проблем. главное что всё быстро и инструкциями. респект!
  • Bingus:
  • xoma: у меня такая проблема что я качаю с помощью 1 способа и там скорость всего 20кб в сек хотя интернет довольно быстрый , а остальные способы тупо не работают
  • Bingus: Попробуйте с qBittorent - это проверенный торрент от котов, можно скачать прямо на сайте) Если всё равно не работает попробуйте поменять диск или принять чью нибудь раздачу. Если что, спроси, встану)🐱
  • Sasuke Uchiha: Столкнулся с проблемой загрузочного экрана (старой пленки). Проблема в том что я переустанавливал Visual C++, Momo, dx11, Net Framework. По железе Ryzen 5 5500 32озу rtx5060. Есть ли что то, что могло бы мне помочь решить проблему с запуском. Удалять файлы из Regedit тоже пробывал и в оконном режиме запускать пробывал и запускать в режиме совместимости win7 тоже пробывал.
  • GoFrag.Ru: Экран со старой плёнкой (статика) - известная проблема Cuphead. Вы упомянули, что переустанавливали Visual C++, но для этой игры критически важна именно версия Visual C++ 2013 (а не только последние). Попробуйте по порядку: ► Установите Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2013 (обе версии - x86 и x64): https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40784 ► Если не помогло - установите Mono Runtime Environment (среда, которую использует движок игры): https://www.mono-project.com/download/stable/#download-win ► Если всё ещё висит на статике - попробуйте удалить файлы сохранений. Они находятся в: %AppData%\Cuphead (нажмите Win+R, вставьте этот путь, Enter). Удалите содержимое папки и запустите игру заново. ► Также попробуйте запуск с параметром -force-d3d11 (создайте ярлык на exe-файл игры, в свойствах ярлыка в поле "Объект" допишите в конце через пробел: -force-d3d11). Именно первый пункт (Visual C++ 2013) чаще всего решает эту проблему. 🐾
  • Глеб Баранюк: совет добавте игру Your Friend's Mom
  • CHEESY: тот самый ты который понял что сюда добавили эту игру
  • dmitrijgrigorev565: черный экран с помехами(игровыми которые должны быть) а игра не перезапускается visual c++ пробовал , совместимости менял HDRM удалял . ничего не помогает
  • GoFrag.Ru: Чёрный экран с помехами (плёночный шум) - это Cuphead завис на загрузке из-за отсутствия Mono Runtime. Visual C++ тут не при чём, игра на Unity и ей нужен именно Mono. ► Скачайте и установите Mono Runtime Environment: https://www.mono-project.com/download/stable/ Установите версию для Windows (x86, даже если у Вас 64-битная система). ► После установки перезагрузите компьютер и запустите игру. ============ Если после установки Mono всё ещё не заработало: ► Очистите реестр от старых настроек: нажмите Win+R, введите regedit, перейдите по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Studio MDHR и удалите эту папку целиком. При следующем запуске игра создаст настройки заново. ► Убедитесь, что .NET Framework 4.x установлен: https://dotnet.microsoft.com/ru-ru/download/dotnet-framework ► Путь к игре не должен содержать русских букв. Cuphead без Mono - как кот без усов, вроде всё на месте, а что-то не работает 🐾
  • gofrag_vi_luchshie: пжпжпжппжжпжпжжпжпжп сделайте длс обновите пжжпжпжжпжжппж умоляю
  • Bingus: ДЛС присутствует, что не так🤔
  • kopysov_yaroslav: помогите пожалуйста почему у меня просто черный экран без музыки и все
  • GoFrag.Ru: Ярослав, мяу, чёрный экран без музыки в Cuphead - типичная засада с графикой или библиотеками в репаках 🐾 ► Перезагрузите ПК, обновите драйверы видео с сайта NVIDIA/AMD/Intel. ► Запустите exe от администратора, в свойствах → Совместимость включите Windows 8/7 и «Отключить полноэкранную оптимизацию». ► Установите Visual C++ (все версии) и DirectX из раздачи или по ссылкам, перезагрузите: Visual C++: https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist DirectX: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ► В диспетчере задач найдите Cuphead, разверните окно (максимизировать), нажмите Alt+Enter для оконного режима. ► Удалите папку настроек в Документы\Studio MDHR\Cuphead (создастся заново на минималках). ► Выключите оверлеи (Discord, GeForce Experience) и антивирус на время запуска. Если не помогло, пересчитайте хеш торрента в qBittorrent и перекачайте.
  • nindzya670gmail_ru: скажите пожалуйста, а что содержат архивы и как в случае чего их правильно распаковать?
  • GoFrag.Ru: Сначала основную игру установить, потом DLC
  • qwqtna32975gmail_com: Доброго времени суток,скачал игру с этого сайта и при включении меня встречает черный экран загрузки.Скажу сразу я все пробовал из советов которые писали ниже(Типо очистки реестра и тд.),перепробовал все и не заработало.Как решить проблему?
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, ничего нового посоветовать не могу к сожалению.
  • Bingus: Пробовал переустанавливать или проверять антивирус? Может он удалил, может не корректно скачалось. Если что встану на раздачу. Если ты про ДЛС не знаю🤔
  • Tyoma1337: Всем привет, скачал капхед, но при запуске игры - получаю чёрный экран загрузки (который выступает в роли заставки). Подскажите, как быть
  • GoFrag.Ru: Приветствую, Tyoma1337! 🐾 Бесконечный экран загрузки в Cuphead (иногда с музыкой и песочными часами) - это частая проблема, связанная с повреждением настроек или старыми библиотеками. Игра сделана на Unity, и он очень не любит, когда что-то идет не так. Вот список действий, который должен помочь: ► Способ 1: Очистка реестра (Самый действенный) Игра хранит настройки в реестре Windows. Если они "сломались", игра зависнет. Нажмите Win + R, введите regedit и нажмите ОК. Перейдите по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Studio MDHR. Удалите папку Studio MDHR. Запустите игру. Она создаст новые настройки (сохранения останутся, не бойтесь). ​ ► Способ 2: Visual C++ Черный экран часто бывает из-за отсутствия нужных библиотек. Скачайте и установите Visual C++ 2015-2022 (и x64, и x86 версии). Перезагрузите ПК. ► Способ 3: Время и дата Удивительно, но Cuphead чувствителен к системному времени. Зайдите в настройки Windows → Время и язык → и нажмите кнопку «Синхронизировать». Убедитесь, что часовой пояс стоит правильный. ► Способ 4: Удаление сохранений (Крайний случай) Если ничего не помогло, возможно, сломался файл сохранения. Зайдите в C:\Users\ВашеИмя\AppData\Roaming\Cuphead и удалите всё оттуда (или перенесите в другую папку для бекапа). Попробуйте, и пусть кружки звенят! ☕🎲🐈
  • Tyoma1337: Теперь всё работает, огромное спасибо!
  • GoFrag.Ru: Рад, что всё получилось :) Пусть вам и дальше по жизни везёт!
  • gelbertfirst: Самый лучший сайт!
  • Bingus:
  • helpplss: сайт идиал всегда скачиваю посоветавал бы всем друзьям но у меня их нет...
  • GoFrag.Ru: Спасибо! Приходите еще! Мы будем вашим другом ;)
  • geeorgeedab12: всем привет вы знаете можно ли по сети играть?мне срочно просто
  • Bingus: Нужно скачать фикс вроде)
  • Hytale: в игре нету русского языка? только англ да?
  • Bingus: Есть в настройках игры)
  • mihail_dl: сайт топ, порекомендовал 4 друзьям
  • Bingus:
  • epicante44: что делать если нет папки с длс перерыл все папки
  • Bingus: Она должна быть в главной папке где все папки. Попробуйте переустановить)
  • vesnsaupi2402: Так а сейчас серьезно, самый прекрасный сайт с самыми крутыми и помогающими админами. Не знаю куда написать, поэтому поздравляю вас здесь вас с Новым годом, хочу чтобы вы и дальше радовали и помогали вашим верным пиратикам во все и со всем, а пиратикам желаю скажу чтобы дальше поддерживали таких милашек
  • GoFrag.Ru: Приветствую! 🐾 От таких тёплых слов у меня даже шёрстка заблестела ярче, а моторчик внутри заурчал от удовольствия. Очень приятно, что Вы цените наши старания! ============ Я считаю, что именно такие пользователи, как Вы - это главная ценность нашего сайта. Когда видишь, что лапки трудились не зря, хочется ещё активнее перебирать файлы и искать решения для самых вредных ошибок, чтобы радовать вас качественным контентом. ============ Вас тоже с наступившим 2026 годом! Пусть в новом году игры всегда запускаются с первого раза, FPS будет стабильно высоким, а антивирусы станут послушными и перестанут «кушать» важные файлы. Мы всегда на посту и готовы помочь. Удачи в виртуальных мирах! 🐈
  • Мишка: все работает
  • Bingus:
  • милк5102: помогите скачать cuphead я не понимаю как
  • GoFrag.Ru: https://gofrag.ru/pomoshch
  • paxg: а как DLC скачать
  • Bingus: В папке DLC есть такой же установщик)
  • ФанатCuphead: И да, я фанат Cuphead
  • GoFrag.Ru: оно есть в раздаче
  • ФанатCuphead: Обожаю этот сайт,без вирусов и рекламы.Сайт лучший!!!!!!
  • Bingus:
  • lotfullindamir98: здравствуйте что делать вылезает просто черный экран нет ошибки
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • lotfullindamir98: здравствуйте что делать просто черный экран
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • харнед: а как на высокую сложносьть зайти
  • KaminaDziha: Пройди Дьявола 1 раз и высокий уровень откроется
  • KaminaDziha: Просто Дьявола пройди 1 раз
  • Maxim: всем привет замените файл на dw он на заставке зависает и всё
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • ceftemee: у тебя помогло?
  • Konnor: всем привет
  • буба: можно пожалуйста зип файлом
  • буба: просто торент долго грузит
  • буба: не игнорируйте пожалуйста
  • GoFrag.Ru: Нет такой возможности
  • кто то точно: игру скачал но черный экран посмотрел коментарии сделал как надо но все равно не заходит
  • GoFrag.Ru: Кроме того, что писал ниже, не знаю, к сожалению чем помочь :(
  • Bingus: Пробовали переустановить или проверять антивирус?
  • Матвей: пользуюсь зайтом 1 год всю работает
  • Bingus:
  • dahabyrt: а скажи те пожалйста это скачать длс капхед?
  • GoFrag.Ru: Они есть в раздаче, нужно просто отдельно установить из папки.
  • рома: а сначала надо установить обычную версию а потом длс или можно сразу длс?
  • GoFrag.Ru: Сначала игру, потом DLC
  • dahabyrt: Я ТОЖЕ РОМА
  • helper: ВНИМАНИЕ ребят, те у кого проблема с DLC попробуйте сделать английский путь к папке игры мне помогло ( пример: D/games/cuphead)
  • f: я не могу длс скачать, нажимаю на этот загрузчик, оно устанавливается, я нажимаю запустить и у меня просто открывается "Этот компьютер" и в самой игре длс нету, как это решить
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :(
  • Я: на 1 острове не появилась золотая чаша?
  • негр: захожу черни экран кака
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • владимер: как скачать руссификатор
  • GoFrag.Ru: заходим в игру потом в настройки (Options) потом язык (language) там будет стоять английский может показаться что он там один НО НЕТ переключить язык можно стрелками на клавиатуре влево и право
  • АААААРТУР ПИРОЖКОВ НАКОРМИТ ТЕБЯ СВОЙМ ПИРОЖКОМ: А МОЖНО БЕЗ ТОРРЕНТА ПРОСТИТЕ ЧТО ПИШУ КАПСОМ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ У МЕНЯ КОПКУ ЗАЕЛА
  • Bingus: Есть мастер установки, возможности установки зип файлом к сожалению нет :(
  • никитос: я хотел скачать игру 5 лет и нашел наконец то отличный сайт. СПАССИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!) только как тут скачивать DLS подскажите пожалуйста
  • GoFrag.Ru: Из папки DLC устанавливается отдельно.
  • никитос: ой спасибо вам огромное вы идеальный сайт. вы исполнили мою мечту))). еще приду:)
  • Bingus:
  • аноним: поддерживает джостик дуалшок 4 ?
  • GoFrag.Ru: Да, Cuphead поддерживает DualShock 4 👍 Но лучше подключать через программу DS4Windows (https://ds4-windows.com/), чтобы игра корректно видела все кнопки и не было проблем с управлением. Если подключать напрямую по USB или Bluetooth - тоже работает, но иногда кнопки могут отображаться как у Xbox-геймпада.
  • GiTLeR_SVaSToN0: есть оналйн?
  • Bingus: С фиксом должен быть)
  • сухарки: пиратку*
  • сухарки: спасибо за приватку
  • Bingus:
  • maximvo: люди у кого работает скачать через Download studio? у меня при загрузке просто белый экран и пишет страница не доступна
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, скачивайте через торрент. Один раз нужно скачать нормальной торрент-клиент (я использую qBittorent), и потом проблем не знать и всё качать через торрент. Вот тут есть инструкция https://gofrag.ru/pomoshch
  • maximvo: конечно скачивается но пишет что качаться будет 24 дня и скорость загрузки не выше 4 к\с
  • GoFrag.Ru: Это не проблема репака.
  • дима: у меня как скачал был экран с шумом увидел коментарий сделал все по списку все еще не работает
  • Bingus: Не знаю чем помочь(
  • Bingus: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • даня: при запуске почему чисто черный экран с шумом
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • дима: спасибо большое))))
  • Bingus:
  • SOupsen: Почему не устанавливается(((((((((((((((((((
  • GoFrag.Ru: Там же гог инсталлер - один из самых надежных.. В чем конкретно проблема?
  • vini: все очень хорошо, вы мне очень помогли
  • Bingus:
  • игрок: Спасибо,за пиратку
  • Bingus:
  • печенька: если GoFragRu ответит то я депну в казик свой пк
  • Bingus: ни нада
  • пелмень: нету звука в игре
  • GoFrag.Ru: https://faqusha.ru/saves/cuphead.html
  • ииииии: где найти сохранения?
  • ХП: Сильно огромное спасибо это игра нравится мне я до дьявола победил
  • Bingus:
  • bober_russ: срочно нажмите еще одну 😍 1 не хватает до 600 если gofrag ответит я сьем тарелку тапок 1000-THR EARTHMOVERа из ультракилла и брата в придачу
  • NEGR: спасибо теперь всё работает можно котика снизу?
  • Bingus:
  • магман: GoFragRu спасибо
  • Bingus:
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • магман: что такое инсталятор я давно в ноутбук не заходил
  • NEGR: скажите а почему когда установил игру заходишь в неё а там чёрный экран
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, не знаю, к сожалению, чем тут помочь :( Тут версия GOG и так
  • максим: Почему в меню установки DLC пишет:Основная игра не найдена.Пожалуйста, установите версию от GOG
  • GoFrag.Ru: Не знаю, тут только пробовать...
  • фолловер сайта: а на 32 битс идет? просто смотря на требования системы ниче не понял D:
  • ХП: Спасибо я искал в интернете и вот получилось
  • Nik_962: а как язык поменять?
  • anatolevnal432: спасибо прочитал что делать когда чёрный экран помогло
  • GoFrag.Ru: https://gofrag.ru/pomoshch
  • Ногг: А как скачать?
  • кириешка: в начале подключи геймпад. если появилась надпись "нажмите любую кнопку, чтобы присоединиться" то нажимаем любую кнопку. вот и всё
  • shelkunchik: GoFragRu, Всё, заработало. Спасибо.
  • GoFrag.Ru: Здравствуйте, сложно так сказать... была бы ошибка какая-нибудь - там еще можно было пытаться помочь на основе информации из неё. Общие рекомендации по устранению проблем с запуском игры: 1) Проверьте путь к игре: Убедитесь, что в пути до игры отсутствуют русские буквы. Неправильно: C:\Загрузки\GTA Правильно: C:\Games\GTA 2) Обновите DirectX: Даже если вы уверены, что у вас уже установлена последняя версия, рекомендуется повторно установить обновление. Ссылка на установку: clck.ru/3FcQnj 3) Установите все компоненты Visual C++: Необходимо скачать и установить библиотеки Visual C++ для обеих разрядностей (x64 и x86). Ссылка для скачивания: clck.ru/3FcQmp 4) Проверьте работу антивируса: Проверьте, не поместил ли антивирус важные файлы игры в карантин. Также можно попробовать временно отключить антивирус и запустить игру. 5) Запустите игру от имени администратора: Это может решить ряд проблем, связанных с правами доступа. Всё это такое... не факт, что поможет. Но многие проблемы решаются.
  • shelkunchik: Скачал игру, запустил, и всё. Только тот чёрный экран с белыми пятнами и ничего больше не происходит. Ждал около пол часа, даже титры не появляются. Знаете как исправить ?
  • GoFrag.Ru: Лучше не надо :D придётся заменять звездочками
  • shlepa_pelmeni4126: а маты можно? положительные)
  • ЭлЭлмэджик: СПАСИБО! Офигенный сайт, всё понятно, персонал всегда помогает, игры работают, всё без вирусов и бесплатно
  • Студди: очень хороший и удобный сайт, всегда с него скачиваю
  • GoFrag.Ru: Как вы скачивали? После загрузки, нужно установить игру.
  • а: я скачал а игры нету
  • рокки: сайт комфортик
  • GoFrag.Ru: Почему игра может не запускаться? - Убедитесь, что в пути к папке с игрой нет кириллицы (русские буквы). - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу (русские буквы). - Снимите атрибут "только чтение" с папки с игрой (правой кнопкой на папке - свойства). - Убедитесь, что торрент-клиент закрыт перед запуском игры. - Отключите антивирус, так как он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
  • Кагами Таига: почему когда скачал и зашел беск загрузка
  • Артём: я файл с игрой потерял найти не могу
  • улыбашкин: а как играть с другом?
  • polbar: а как играть с другом?
  • GoFrag.Ru: ДА Установите дополнения из папки DLC
  • улыбашкин: а длс есть

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: