Скачать Nelke & the Legendary Alchemists ~Ateliers of the New World~ бесплатно на ПК

Версия 1.03 + все DLC14,5 GBПолная последняя версия● обновлено

Симулятор управления городом с элементами РПГ, где губернатор развивает деревню и собирает алхимиков.

77%
В основном положительные
269 обзоров в Steam
Нашёл в камышахBogdan
К раздачам · 14,5 GB
Nelke & the Legendary Alchemists ~Ateliers of the New World~ - скриншот

Об игре

Nelke & the Legendary Alchemists ~Ateliers of the New World~ - проект, выпущенный к 20-ой годовщине, события которого разворачиваются в месте под названием Atelier. В этот раз разработчики решили разбавить регулярные сражения, происходящие в предшествующих частях, добавив больше бытовых дел: общения с персонажами, городским заботами и взаимодействием с окружением. По сюжету, вы будете назначены в качестве губернатора приграничной деревни. Такая концепция работает благодаря совмещению механик РПГ и симулятора городского управления.

Время наводить порядок

  • Чтобы начать работу по развитию города, придется открыть магазин и все заработанные деньги тратить на строительство зданий и другие направления по восстановлению;
  • По мере развития деревни, соберите отряд алхимиков для сражения с монстрами и поиска Реликвии Мудрецов;
  • Сражения организованы в пошаговом варианте, благодаря чему можно контролировать каждый аспект боя;
  • Игра включает массу дополнений: фоновая музыка, дома, жители и памятники.

Плюсы и минусы по отзывам Steam

Гофрик
Гофрик прошерстил 269 обзоров в Steam.
Из них 77% положительных.
SteamВ основном положительные
  • Фанатский праздниквстреча персонажей из 20+ частей серии Atelier в одной игре - настоящий подарок для поклонников франшизы с событиями и диалогами между любимыми героями.
  • Затягивающий менеджментпетля "один ход за раз" работает отлично - расстановка мастерских, распределение персонажей и балансировка производственных цепочек засасывают надолго.
  • Музыкальные аранжировкипереработанные темы из прошлых игр серии звучат великолепно, а сравнение оригиналов с ремиксами само по себе удовольствие.
  • Прогрессивная сложностьпри провале можно начать с новой игрой и получить бонусы к доходу, что позволяет рано или поздно пройти игру даже новичкам.
  • Уникальные событиябогатые побочные истории раскрывают отношения персонажей разных частей серии и дают долгожданные ответы на вопросы фанатов.
  • Большой объём контентас DLC Extra Story добавляются сюжетные линии оригинальных персонажей и контент DS-трилогии, существенно расширяя игру.
  • Только для фанатов сериибез знания предыдущих частей большинство отсылок и эмоций пройдут мимо - незнакомые персонажи вызовут лишь недоумение.
  • Неудобный интерфейссклад не показывает чистый прирост материалов, поиск предметов реализован слабо, а управление с клавиатуры неудобно.
  • Слабый основной сюжетглавная история надуманная и не убедительная на фоне событий прошлых частей, зато боковые истории компенсируют этот недостаток.
  • Дорогой и бесполезный DLC с костюмамисамый дорогой пакет DLC - набор новогодних нарядов, не влияющих на 3D-модели персонажей.
  • Монотонность в серединев середине игры каждые несколько ходов меняется оптимальная производственная цепочка, что требует постоянной перенастройки мастерских.

Системные требования

СистемаWindows 10 / 11 (64-бит)
ПроцессорIntel Core i5 2.6 ГГц
Память4 ГБ
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX660
Место35 ГБ
1.03 + все DLC

Nelke & the Legendary Alchemists ~Ateliers of the New World~ скачать игру на компьютер

Последняя версия на GoFrag
Смотреть историю обновлений в Steam
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: