Скачать The Lost VR бесплатно на ПК

Версия 1.01,53 GBПолная последняя версия● обновлено

VR-шутер об обороне от врагов с телепортацией, выбором оружия и поиском выгодных позиций.

  • Дата выхода5 сентября 2019
  • ЖанрЭкшены, Шутер, Стратегии
  • РазработчикTOMATOVR
  • Язык интерфейсаАнглийский
  • Язык озвучкиАнглийский
85%
Очень положительные
20 обзоров в Steam
Забрал у боссаBogdan
К раздачам · 1,53 GB
The Lost VR - скриншот

Об игре

Экшен, где игроки очутятся в довольно необычном месте и будут окружены вражескими силами. В The Lost VR используется технология виртуальной реальности, благодаря чему выживание и все происходящие события будут казаться куда ближе. Телепортируйтесь, уничтожайте врагов и ищите более эффективное вооружение. Игроки будут вынуждены участвовать в самых разных ситуациях и искать пути выхода из них.

Война в футуристичной вселенной

  • Чтобы одержать победу, игроку нужно пройти 6 волн;
  • Доступно множество уникальных локаций, позволяющих воспользоваться различными тактиками;
  • Благодаря способности телепортации можно находить наиболее выгодные позиции для атаки;
  • Большой ассортимент вооружения и реалистичная модель стрельбы.

Плюсы и минусы по отзывам Steam

Гофрик
Гофрик прошерстил 20 обзоров в Steam.
Из них 85% положительных.
SteamОчень положительные
  • Аркадный VR-шутер в духе тировгеймплей напоминает классические аркадные тиры - укрываешься, стреляешь, уклоняешься от пуль, всё это хорошо работает в VR и быстро засасывает.
  • Выбор разного оружиянесколько видов пушек с разным поведением дают возможность поэкспериментировать и найти свой стиль под каждый тип врагов.
  • Хороший бой с боссомфинальная схватка с летающим боссом описывается как захватывающая и напряжённая - именно такого и ждёшь от VR-аркады.
  • Не вызывает укачиванияпередвижение телепортацией минимизирует VR-укачивание, что позволяет играть дольше без дискомфорта даже чувствительным игрокам.
  • Хорошая ценаза свои деньги игра предлагает достаточно контента - несколько сессий веселого VR-шутинга без лишних затрат.
  • Ощущение незаконченного проектамалое разнообразие врагов, повторяющиеся звуки и окружение создают впечатление расширенной демоверсии, а не полноценной игры.
  • Мало контентапрохождение занимает совсем немного времени - после нескольких сессий ловить уже нечего, реплейвэлью минимален.
  • Устаревшие контроллерычасть игроков отмечает, что управление рассчитано на старые VR-контроллеры и неудобно с современными устройствами.

Системные требования

СистемаWindows 7 / 8 / 10 / 11
ПроцессорIntel Core i5-4590 AMD FX 8350
Память8 ГБ
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Место4 ГБ

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of VREX directory to installdir" или скопировать содержимое папки VREX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

1.0

The Lost VR скачать игру на компьютер

Последняя версия на GoFrag
Смотреть историю обновлений в Steam
Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?

Войдите, чтобы написать обзор

Сортировка: