Скачать Sludge Life 2 бесплатно на ПК

Версия: 251013 (85765) (Последняя) полная. Обновлено: .

Sludge Life 2 Постер
Отзывы Steam: Очень положительные (96%)

Sludge Life 2 - приключенческий экшен, способный задать жару. Ведь использует достаточно безумные миссии. Визуальная стилистика намекает на простоту, но не стоит обманываться - вас ждет уйма запоминающихся и даже мерзких моментов. Под управлением пользователей, Призрак, любитель наводить суету, которого помнят со времен прошлой части и имя его произносят исключительно шепотом. В этот раз предстоит отыскать своего товарища, лягушонка-репера, отправившись в новый город с подозрительными жителями.

Особенности геймплея

  • Игра признана, как симулятор вандала, дарящая действительно безбашенный процесс прохождения;
  • Уничтожайте все на своем пути, благо окружающая сред поддается разрушению;
  • В распоряжении целый набор приспособлений, которые можно отыскать или найти в местах прибывания;
  • Зарабатывая деньги за выполненные задания, можно потратиться на новую одежду и аксессуары.

Sludge Life 2 - скриншот геймплеяСкриншот Sludge Life 2Геймплей Sludge Life 2Sludge Life 2 - игровой процессКадр из игры Sludge Life 2Sludge Life 2 - внутриигровой скриншот

Информация об игре:

Год выпуска: 2023
Жанр: Экшен, Приключение
Разработчик: Terri Vellmann, Doseone
Издательство: Devolver Digital
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (1.86 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 Мб)

Видео обзор

Гофрик
Гофрик прошерстил 1 095 обзоров в Steam.
Из них 97% положительных.
SteamКрайне положительные
  • Уникальный арт-стиль и атмосферапсиходелический мир Ciggy City с грязными улицами, граффити и абсурдными персонажами - эстетика полностью авторская и ни на что не похожая.
  • Выдающийся саундтрек от doseoneмузыкальное сопровождение - отдельное произведение искусства, которое прекрасно дополняет атмосферу и запоминается надолго.
  • Забавные и странные персонажикаждый NPC - это маленький шедевр абсурда с неожиданными репликами и своей историей, исследование мира постоянно дарит поводы посмеяться.
  • Качество улучшилось по сравнению с первой частьюудобный телепортер с самого начала, больше вертикальности в дизайне уровней, улучшенные достижения - сиквел учел фидбек.
  • Расслабляющий темпигра не торопит и не наказывает - просто исследуй мир, рисуй граффити, общайся с NPC и наслаждайся странностью происходящего.
  • Лор вселенной углубляетсясюжет и история мира стали более явными и проработанными - для тех, кто играл в первую часть, видно как изменились знакомые персонажи.
  • Очень короткая5-10 часов на полное прохождение - игра самоценна, но желание "ещё" остается неудовлетворенным.
  • Нет новых игровых механикэто по сути та же игра что и первая часть с новым миром - любители системных изменений будут разочарованы.
  • Нишевый продуктспецифический юмор и атмосфера подходят далеко не всем - нужно знать, чего ожидать, иначе игра покажется бессмысленной бродилкой.
  • Требует знакомства с первой частьюотсылки и изменения персонажей будут понятны только тем, кто прошел оригинальный Sludge Life - без контекста часть обаяния теряется.


Всего голосов: 0

Все комменты на премодерации. Спасибо за понимание. Почему мы можем не ответить?